Тема закрыта

Причина: 0

и вот пришла соседка

Полинк@

Тон то может был и спокойный, но меня например такие слова ваши возмутили бы

Полинк@
о-о-очень хочу посмотреть на Вас,когда родите,малыш станет светом в окне!

У меня есть свой слоник и чоу? С малых лет знает, что топать и греметь на полу низзя - у соседки голова болит.

Полинк@
во время ремонта ходили и из других подъездов и пялились-как это мы три квртиры в одну переделываем

ходили без претензий к шуму?

А вообще, как вы данную проблему сами думаете решать?

Полинк@
у нас квартира 98 квадратов пол утепленный+паркет,т.е. не как в старых домах-доски и пустота.И мы НЕ быдло!!!

5 баллов 98 квадратов и быдло - не совсестимы в приципе, что вы. Это я не о вас, я вообще не понимаю, что вы все оправдываетесь?? значит чувстуете за собой вину ;)

Автор, а что вы под разними регами пишите???

Про СПОКОЙНЫЙ тон, как можно по чтению вашего поста догадаться?
Помните, из русского языка, что означает восклицательный знак? вот такой "!" .. а если их 3 подряд, то что это значит?

имхо кататься на мотороллере, прыгать на скакалке, гонять заполночь по дому с топотом - просто неуважать соседей снизу.
специально на цыпочках ходить конечно не выход, но этого обычно и не требуется. :)

А мне чего-то кажется что эта темка заведена для "похвастаться" своей квартирой:

Полинк@
у нас квартира 98 квадратов пол утепленный+паркет

Полинк@
во время ремонта ходили и из других подъездов и пялились-как это мы три квртиры в одну переделываем!

Потому как именно их этих строчек становится ясен выход из сложившейся ситуации: у соседки то небось не 3 квартиры как у вас объединено, а всего одна? Вот и пусть ваш ребенок играет и топает в других двух, а эта (которая над соседкиной) - только для спокойных игр.Сообщение было изменено пользователем 15-11-2009 в 23:26

kovalek
А мне чего-то кажется что эта темка заведена для "похвастаться" своей квартирой:

+1000000

Полинк@
интересовались на какие средства покупали жилье!

любопытные у вас соседи они не из налоговой, часом?

И еще раз повторю вопрос:

Армавир
как данную проблему вы сами думаете решать?

Армавир
как данную проблему вы сами думаете решать?

А похоже никак. Ее и так все устраивает! Ишь какая соседка плохая пришла и высказала свои претензии

BlackRose
Сказать "больная тетя" - самое простое Я бы прислушалась к этому, неспроста ведь человек пришел. Постаралась бы как-нибудь решить эту проблему - положить толстые ковры, надеть на ребенка мягкую обувь и т.д. Со стороны соседки,конечно,некрасиво в грубой форме разговаривать (если она грубо сказала!), но и вы тоже должны быть терпимей и идти на контакт. Ну если мешает реально людям ваш топот? Что, им удавиться, что-ли?

+1

Абухова П.В.
Он не любит спокойные игры.Играет в то,что нравиться!

а если ему понравится молотком по полу колотить, например?
у меня тоже активный ребенок, но я слежу за тем,чтоб наши игры не доставляли соседям беспокойство. у нас они очень хорошие :)

Полинк@

успокойтесь! Вас уже несет куда-то! Зависть?Или что?Высказались,уже сказала-спасибо!

всегда пожалуйста
я спокойна, и не ошиблась)) Это форум.
хочу пишу, хочу не пишу :P

ээээх, и чего вы на Автора напали.... :(
у меня тоже дети как слоны носятся... и в воскресенье в 7-00 утра могут в мяч начать играть... но соседи молчат....
зато когда сосед начинает пьянствовать и песни орать по ночам - молчу я.... и все довольны, т.к. с пониманием относимся к небольшим недостаткам друг друга ;)
просто терпимее надо быть :)

Полинк@
НО ТЕМА ДРУГАЯ-ЧИТАЙТЕ!

А про что тема?

Полинк@
ЧИТАЙТЕ!

Так а чего читать-то, если б вы решали как-то эту проблему, а похвастаться как вы там дверью хлопнули или высказались,
КОМПРОМИС надо искать какой-то.... Вам всего лишь 24 года, посмотреть бы на вас годков через 20, понравилось бы такое???????

Армавир
А про что тема?

Какая хорошая, заботливая мама: дает играть ребенку в те игры, которые он хочет. А другие члены общества не люди, на них наплевать.

Лена Петрова
ээээх, и чего вы на Автора напали....

а кто напал? почитайте внимательно, я лично писала, как дружески можно разговаривать, и не только я давала реальные советы.
Но автор хочет услышать, что соседка сволочь не благодарная, и не иначе. Других мнений быть не должно.
А про зависть - это уж автора понесло так понесло :) что к чему?

Лена Петрова
просто терпимее надо быть

+1

попробуйте сменить ребенку обувь, судя по топоту, он в сандалях носится, пусть в носках шерстяных бегает, токо во не пойму, какие должны быть перекрытия, чтоб от полуторогодовалого голова болела %)

Лена Петрова
с пониманием относимся к небольшим недостаткам друг друга

у нас с соседями тоже что-то подобное. то у них сын - подросток на электрогитаре играл и песни горланил, то наша малявка шумит
но даже если б соседи никогда не шумели, то я также не позволяла бы шуметь ребенку, а у автора иная позиция

*lenchik*
Но автор хочет услышать, что соседка сволочь не благодарная, и не иначе

нееее, так не бывает... ;) нужно нежно любить своих соседей и принимать их со всеми их недостатками и тараканами... тогда и соседи будут также относиться... и будет Автору счастье!

*lenchik*
а кто напал?

вот именно..
мне сначала показалось, что автор советов просит, как уладить все с соседкой.
Ведь ее дети доставляют дискомфорт людям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы