В школу поступаем?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня мне сказали, что в 9ке уже тестирования начались.
Надо в эту субботу в 9 утра со свидетельством о рождении подходить брать талончики на тестирование. Кто с нами за компанию?:) Ну типа ека-мамский флеш-моб устроим:)

автор
мама
Екатеринбург

Зай, а че в 99 есть возможность без курсов? У нас друг с подготовительных туда хотели.. Чет побрили их совсем.. типа надо было на курсы ходить..

автор
мама
Екатеринбург

Вобщим, я взяла талончик на следущее воскресенье. Потом отчитаемся:)

мама
Екатеринбург

А талончики больше давать не будут? только в эту субботу?

автор
мама
Екатеринбург

Понятие не имею:) Мы в 9ку ваще не собирались. Совершенно случайно узнала:) Но по опыту прошлого года, и по слухам, в 9-ке тестирования периодически до лета проходят.. Узнайте позвоните...

мама
Санкт-Петербург

а вам она разве близко?

автор
мама
Екатеринбург

ага:)

мама
Екатеринбург

Дак по этому и говорю что незнаю пока как.
И Ань что там с талончиками? Телефон подскажи.

мама
Екатеринбург

Ох, Ань.. я тут в своей гимназии (116) была на родительском собрании в субботу...
ну фигли...
после тестирования отсев небольшой, но есть...
взнос вступительный ПОСЛЕ курсов -- 10
без курсов -- 15.
требования жесткте при тестировании... ох, что-то мне подсказывает, что мы будем в отсеянных((((

автор
мама
Екатеринбург

Нинаю с телефонами ниче.. Говорю ж нашару зашла и взяла:)
МамЮль! Держись.. прорвемся:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

не пройдет в гимназию -- перееду на Эльмаш(( поближе к глазной школе((((

мама
Екатеринбург

Давай Юльчик велкам, будем соседями

автор
мама
Екатеринбург

Не такой уж и плохой район, я там 2 года прожила. Всяко уж не хуже Широкой речки:) И ваще для вас вариант не плохой.. А то жалько мальчика....:)

автор
мама
Екатеринбург

Вощим, мы сходили.. Напишу попзже чекаво, а то муж ругается:)

И вовсе я не ругался. Сам только прилетел и с нетерпеньем жду когда ж мне все расскажут...

мама
Екатеринбург

очень интересно как проходит собеседование.

автор
мама
Екатеринбург

Ой, нассчет как проходит я ваще ничего рассказать не могу, потому как сын сказал что один пойдет.. Спецом для ю-мам хотела засунуть ему в карман диктофон, да чет побоялась:( Вобщим, все стандартно. Спрашивали прочитать стихотврение, рассказать о чем оно. Имя, адрес.. Примеры считать.. Моя сказал, что на пальцах считал.. Вот же блин:( Поди плохо.. боялся видимо ошибиться.. Мальчик вышел и говорил, что его спрашивали 7+7 и 100+50.. Нехилые вопросы для подготовишки? Я тож слегка офигела... Еще надо бло закономерность найти - почему именно так примеры расставлены.. Проверяли психологическую готовность - картинки с учебой, игрой и сном по порядку расставить.. Рассказ по картинке тож.. Вроде все.. Собеседование минут 15 где-то проходит..
Теперь факт, который меня несколько удивил.. О 9-ке давно, да и наша знакомые, которые на курсы ходят говорили, слышала, что типа никакой предвзятости. Тестирование по номерам и экзаменаторы и не подозхревают с кем разговаривают, фамилии им не известны и все в таком духе... Предыдущий мальчик вышел и не закрыл за собой дверь. Я явственно слышала как учителя несколько раз произносили по слогам нашу не простую фамилию.. Как-то веры в непредвязтость несколько поубавилось.. Хотя конечно факт фамилии в ведомости еще ни о чем не говорит..

мама
Санкт-Петербург

Астра
как сын сказал что один пойдет

молодэц.. мой бы постарался маму взять :-(

автор
мама
Екатеринбург

ну вам еще и не 6 лет:) я скорее наоборот беспокоюсь. Это ж выходит, что он меня стесняется??

мама
Санкт-Петербург

нам в апреле 6. мы очень мамохвостичные. даже с папой ни за что :-(

мама
Екатеринбург

Астра, ну что вам что-нибудь сказали?

автор
мама
Екатеринбург

Сказил, что результаты вывесят в начале апреля. Но чет я не сильно надеюсь;)

мама
Екатеринбург

для тех кто в танке: вы что собеседование на подготовительные курсы в 9-ку прошли??????

автор
мама
Екатеринбург

ну вроде идут еще.. ток пот когда еще можно талончики брать - я не знаю..
А ты сама собралась или дочку хошь отправить?;)

мама
Екатеринбург

сначала сама потом может и дочь пристрою . воть в школе б так было как в садике:уборщицей устроилась и ребенка взяли.
фиг знает нам еще 5 надо или на двухлетние курсы туда идти (многие советуют а сама б недодумалась вообще продевятку) или год еще прозябать и в след.году идти на годичные.

Тема закрыта
Причина:
";