Тема закрыта

Причина: 0

Куда водите детей на Уралмаше-Эльмаше?

Интересуют школы развития и какие - нибудь секции-танцы.
Не знаете есть у нас где то фигурное катание для 3,5 лет?

Есть на Юности. Уже запись идет, насколько знаю

Помониторю. Ищу хорошую школу развития для дочки 4 лет. Хотелось бы не азбука-счет (она уже сама читает), а эстетическое развитие, а главное - общение со сверстниками (мы не садовские). :)

Ходим в Студию народного танца Спутник в новый ДК. (бульвар Культуры) - и сын, и дочь. Очень нравится, каждое лето поездки (со школьного возраста, конечно) на фестивали заграницу или на наш юг. Старшая позавчера вернулась из Вардане - в восторге. Очень сильный руководитель, помимо хореографии и просто физической активности вижу воспитание характера, силы воли, дисциплины, чувства коллектива. Очень дружный коллектив, причем все возраста (до 18 лет) общаются между собой, у детей много друзей оттуда, у старшей - даже больше, чем в классе. Танцы разных стран, концерты просто замечательные, стОит 500 руб./месяц, костюмы отдельно не оплачиваем.Сообщение было изменено пользователем 13-08-2009 в 17:01

ой гиблая поди как тема %) сколько кричу кричу только мне надо для 1,5 лет и ни отзывов ни чего нет, вот мож вам ответят посижу у вас :=-O:

Берут с 4 лет, вам надо просто подойти на собрание с ребенком, чтоб на него посмотрели, поговорить с руководителем. Деть у Вас 40 мин занятия выдержит, как думаете?

nickstom
для 1,5 лет

да не торопитесь Вы, посидите дома, пусть ляль общением с мамочкой наслаждается, успеет еще поучиться. :)

Прынцесса

А когда у них проходят собрания?

Вот в 3,5 года и надо начинать в фигурное катание. Если хотите, чтобы ребеночек серьезно потом занимался. Начать можно на Уралмаше на Кировоградской есть Детский стадион, а потом будет постарше переведете в Школу Фигурного Катания на ост. м. "Динамо" - будет уже в 7 лет все основные элементы выполнять и вас радовать успехами)
Вот на счет спутника - это тоже отличное место. Там не только народный танец есть, много всякого другого. Так что вперед и с песней! =)

Прынцесса
Прынцесса

Скажите , пожалуйста , по какому графику занимаетесь ( т. е сколько раз в неделю )?

MarchAlice
Уралмаше на Кировоградской есть Детский стадион,

Я им вчера звонила - они говорят что у них только конькобежный спорт - фигурного нету... Вообще то к ним и хотела идти...

собрания обычно в начале сентября, в ДК объявления будут висеть. можно позвонить руководителю (она сама везде свой телефон на всех объявлениях пишет, так что это удобно): Ольга Александровна Николаева 8-912-28-25-334

группа первого года обучения занимается 2 раза в неделю (пн,ср или вт,чт - не знаю, какое расписание в этом году) в 17 или 17-30. Потом добавляется третье занятие в неделю, ближе к концертам - доп. репетиции.

Ах, да.. Они же переехали. По-моему в манеж. Но я не уверена. По точнее узнаю - и напишу обязательно.

Я дочь с 2 лет водила в Делайт на Эльмаше. С 3 в ДК Лаврова на танцы.

моей будет 4, хотим пойти в ту же школу что и старший ходит. я уж тут писала в других темах, Детская школа искусств №5, на стачек 70. есть там группы развития, занятия 2 раза в неделю по вторникам и пятницам, а еще по средам риторика вроде. запись с сентября. мы с ней туда с 2-х лет ходили, сначала вместе со мной сидела, потом одна. а сейчас конкретно уже на хореографическое отделение пойдем. группа развития нам не интересна уже, тем более мы садичные

А Спираль - это по-моему кружок парных бальных танцев. Для девочки - самое то =) Они там с группой постоянно на соревнования ездят, выступления у них постоянно. В общем бурная жизнь. Вообще в ДК Лаврова все хорошо) Вы поводите ребенка туда-сюда, он сам решит где ему понравится (ну у меня в детстве так было..)

Танита
а сейчас конкретно уже на хореографическое отделение пойдем.

а с какого возраста берут туда?
И еще напишите, пожалуйста, телефончик. :)

а кто нить на изо водит????

тоже хочу 4-х летку присторить

про спутник интересно ...слышала тоже многа хорошего...
Ещё кого интерсует есть худ.гимнастика где то на Победе, поиском можно поискатт отзывы были точна

в новом ДК ещё вроде Тодес был..кто нить туда водит?

Старшей в ноябре 4 будет. Мы записались в арт-этюд, там для садичных детей 2 раза в неделю вечерние занятия и в спутник на орг собрание собираемся.

Pti4ka
на орг собрание собираемся.

а уже дата известна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы