Как найти няню ?

Автор, у вас очень узкий коридор по требованиям. Вам надо пока отбросить возраст хотя бы и просто приглашать. Пусть няня сидит с ребенком а вы занимайтесь своими делами, понаблюдаете за ней.
Видно что вы оч ответственно подходите к няне, скорее всего у вас и после подбора будет куча требований, которые тоже наложат ограничения.
Мой опыт такой: я приглашала на собеседование нянь, они приходили, смотрела как себя ведут с ребенком, со мной. Не понравились: которые выглядят как хабалки, которые сразу бросаются к ребенку громко разговаривая, обнимают его, почти никто придя ко мне домой не мыл руки даже. Вот потом пришла одна женщина, сразу спросила где руки помыть, спокойная такая пенсионерка. Вот она у нас и работала. Сама она по основной работе в доме малютки нянечка была или медсестра, уже не помню. Может вам как вариант в таких учреждениях объявления повесить?

Аноним 91,

Хорошие няни не будут рваться на две семьи. Ваши несколько часов плюс дорога. Оно ей надо?
Их в семьях ценят.
Я нашла с пед. стажем 40 лет. Ну што… классная, умная. Лучше всех все знает.
В итоге сейчас у нас снова наша няня с цирковым образованием)) и ребенку с ней куда интереснее.

просто посетитель
Москва

Lelkako: До 30 мужика соблазнит
от 30 до 40 сама с детьми
от 40 вон бабушка уже

а от 50 устают быстро ))

просто посетитель
Москва

А если серьезно, полагаю автор под себя выбирает и ей не очень комфортно от мысли, что дома будет тусить посторонняя женщина, а условная "бабушка" (может автору 25 и 45 - это уже полутруп) будет ассоциироваться с настоящей бабушкой и не так бросаться в глаза).

Анонимка

Милашка Katy: от 50 устают быстро ))

Не, скорее всего к 50-ти женщины все-таки получили образование и стали специалистами, и на авторовы условия просто никто не идет за 300- 500 р/час, кроме студентов. Это более правдоподобно

Аноним 261

Анонимка: никто не идет за 300- 500 р/час, кроме студентов.

Это не так. Это прямо отличный ценник для Ектб. Даже 300

Анонимка

Аноним 261,
Эээ... без комментариев. Лет 20 назад был отличный ценник, да

Аноним 588,
А что не так с теми, кому за 45?

Аноним 607

А я бы тоже няню-бабушку-соседку хотела. Моей маме не до внука, а я хотела бы, чтобы у него именно с бабушкой общение было. Правда хорошие бабушки явно своими внуками занимаются

Аноним 91: няня же становится фактически членом семьи но с определенными НО

Но не за 300 - 500₽ час

Аноним 91,
Напишите мне в лс

Аноним 287

Аноним 694,

А 50 это сколько часов в день?сколько дней в месяц?

Psy

Аноним 91: Хороших нянь как я поняла передают из семьи в семью в основном , по рекомендации

вы правильно поняли
но хорошие няни могут себе позволить выбирать

Аноним 91: нужна няня на 2 раза в неделю по несколько часов

ваша приработка - неликвид среди интересных предложений
т.е за 1000-1500 р пару раз в неделю человеку сиди\жди...
Зачем это ей?
Норм няня устроится на полный раб день за норм деньги и будет себе в удовольствие работать

Аноним 290

Спросила у мамы. Возраст 60 лет, энергичная. Дети её любят. Умеет играть.
Она говорит, что в пешей доступности 500 р/час. За 300 р/час точно нет.
Но она рассуждает по своим расходам 😊

Аноним 766

Аноним 607: чтобы у него именно с бабушкой общение было.

Бабушка это же мамы или папы.
Значит может и родителей ребёнка прокомментировать , мнение своё высказать , вредное дать, мульт включить , если ищут прямо "бабушку".
Поэтому не стоит подменять понятие няни на бабушку, дабы просто удешевить их труд назвав "бабушкиными хлопотами".

Автор, за такой ценник вы не найдёте няню под ваши требования.
Пару раз в неделю на пару часов за 300-500 час это около 8 тысяч в месяц выхлоп.

Аноним 91: няня же становится фактически членом семьи

Аноним 91: нужна няня на 2 раза в неделю по несколько часов

Ну какой член семьи? Пару часов с ребенком посидела пока мама на маникюре и уже член семьи?

По теме: профессиональная няня на расхват и стоит дорого. Ее подработкой на несколько часов не заманить. Тем более за

Аноним 91: стоимость 300-500р час

Ваш вариант - подрабатывающие студентки.

Аноним 988

Ищите пенсионерку лет 60, которая захочет просто подработать в сводное время, не на полную ставку. У нас таких много во дворе гуляет с детьми.

Аноним 150

Ребенку автора 1 год,это очень сложно для пенсионерки 60 +

хочу стать папой!
Екатеринбург

чо-т и 45 летних и 60летних похоронили уже в этой теме)))
угар)

Аноним 114

Аноним 600: А годоваса ещё надо Очень много поднимать.

Плюс ответственность большая за ребёнка. Случиться чего родители быстро в суд побегут... В дет сад или школу идти работь большой риск, тем более частной няняй.. Зачем это надо..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";