Как найти няню ?

Аноним 91
автор

А что всех так задело словосочетание « домашний персонал» ?? А как еще назвать обобщающее нянь и помощниц по хозяйству ?))

Аноним 91
автор

Клёпкa,

Это скорее фактор внешности чтоли …. Хочется чтобы няня была для ребенка как тетушка бабушка , а не как еще одна мама )
Может это моё такое восприятие , раз у ребенка только 1 бабушка. Но мне бы хотелось чтобы было так

Аноним 91
автор

Аноним 762: Знакомая девушка работает через сервис нянь, у них в семье 8 детей, думаю, опыт бывает и у молодых

Опять с детьми и опыт работы в семье - это немного разное.
У молодых нет столько такта, няня же становится фактически членом семьи но с определенными НО и именно для этого и нужен опыт

Аноним 91: как еще назвать обобщающее нянь и помощниц по хозяйству ?))

Нянь - нянями, помощниц по хозяйству - помощницами по хозяйству.
Если у вас и няни, и помощницы по хозяйству и дворецкие в наличие и круглосуточно - то да, у вас домашний персонал.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 91: Это скорее фактор внешности чтоли

Что-то автор совсем в себе не уверена

Аноним 91: няня же становится фактически членом семьи но с определенными НО и именно для этого и нужен опыт

модератору

Какие Но и в чем опыт?

Аноним 91: А что всех так задело словосочетание « домашний персонал» ?? А как еще назвать обобщающее нянь и помощниц по хозяйству ?))

Ищите узбечку-нелегалку, плохо понимающую русский. Во-первых, они сговорчивее в силу своей бесправности, поэтому у вас есть шанс поиграть в барыню. Во-вторых, в силу незнания языка не напугаются вашего пафоса

мама
Екатеринбург

Аноним 91: Хочется чтобы няня была для ребенка как тетушка бабушка

В 45?? тетушка? бабушка???
капец
ищите 65. чтоб наверняка и опыт и бабушка
ну какая бабушка в 45
тогда предпочтения к внешности еще прибавьте: чтоб выглядела не как молодая женщина а бабуська
или форму бабушачью для няни придумайте

Аноним 550

Аноним 91: Есть няни, которые уже работают в семье так же не каждый день.

Вот это как раз таки самый неудобный вариант, наша не смогла на 2 семьи работать.

Аноним 261

Анонимка: Автор будет еще долго няню искать.

Ну конечно. Искать на подобном форуме и среди знакомых, это как за продуктами идти в магазин косметики или бытовой химии. Надо идти на профильный ресурс

Аноним 261

Я первую няню тоже искала от 50))) потом поняла, что вообще не вариант, устают быстро.

мама
Екатеринбург

Аноним 261: Я первую няню тоже искала от 50))) потом поняла, что вообще не вариант, устают быстро

а от скольки надо няню?
До 30 мужика соблазнит
от 30 до 40 сама с детьми
от 40 вон бабушка уже

Аноним 261

Lelkako: а от скольки надо няню?
До 30 мужика соблазнит
от 30 до 40 сама с детьми
от 40 вон бабушка уже

От 35 следующую искала уже. Выбрали 45 отличную няню

Аноним 91
автор

Козанька: Что-то автор совсем в себе не уверена

Диагнозы на форумах это интересно конечно)
Как из выбора возраста няни можно сделать вывод о моей неуверенности в себе

Аноним 91
автор

Козанька: Ищите узбечку-нелегалку, плохо понимающую русский. Во-первых, они сговорчивее в силу своей бесправности, поэтому у вас есть шанс поиграть в барыню. Во-вторых, в силу незнания языка не напугаются вашего пафоса

А в чем пафос ?
Посмотрите вакансии и вы увидите , что няни и уборщицы как правило находятся в категории домашний персонал…
А если бы вы были немного в курсе текущей ситуации то как вы называете «узбечки нелегалки» очень придирчивы к работе

Аноним 91
автор

Аноним 261: От 35 следующую искала уже. Выбрали 45 отличную няню

А где нашли в итоге ?
Хороших нянь как я поняла передают из семьи в семью в основном , по рекомендации

Аноним 261

Аноним 91: А где нашли в итоге ?
Хороших нянь как я поняла передают из семьи в семью в основном , по рекомендации

Так было во времена, когда не было интернета На сайте Наша няня сейчас

Анонимище

Аноним 91: Хочется чтобы няня была для ребенка как тетушка бабушка

В смысле? в 45+ тетушка/бабушка? У меня сестре 46, молодая/красивая/спортивная к бабушкам себя не относит
Вам тогда 60+ нужна няня, что бы наверняка.....
Не, ну если Вам 19 лет, то наверное 45+ для вас бабушки уже

мама
Екатеринбург

Анонимище: Не, ну если Вам 19 лет

так же подумала ))
какой-то таркан
потому что ребенок вообще не отразит 20 лет няне или 50
ему просто будет все равно

Анонимка

[cit]Аноним 261: Ну конечно. Искать на подобном форуме и среди знакомых, это как за продуктами идти в магазин косметики или бытовой химии. Надо идти на профильный ресурс

Я немного о другом, у автора столько пафоса, что нормальную няню еще долго не найдет.)

Сама пусть сидит, в декрете еще, от чего там уставать-то

Аноним 91
автор

Анонимище,

Мне не нужно чтобы она в прямом смысле была как старая бабушка)
Конечно в 45 по разному выглядят …
Дело же не во внешности ) Моя мама впервые стала бабушкой в 45 и была молодой бабушкой

Анонимка

Вам, автор, правильно посоветовали ищите киргизов, они сговорчивые, в садиках сейчас тоже няни киргизы.

дедушка
Екатеринбург

Анонимка: Автор будет еще долго няню искать...

надеюсь никогда не найдет ))) домашний персонал от 45 лет

дедушка
Екатеринбург

Lelkako: До 30 мужика соблазнит

я и после 40ка соблазню если мне нужно будет

Аноним 91
автор

Тему можно закрыть )
У неуверенных в себе теток скопилось слишком много яда и нападок , надеюсь все высказались и вам стало легче
Кто писал про свой опыт благодарю

Анонимка

Аноним 91,

А в вас скопилось слишком много пафоса- неуверенная фея

П.с.: вы такая же тетка как и мы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";