Проглотила резинку?

просто посетитель
Екатеринбург

thought: Смотрите селиконовая секс игрушка.

thought: силиконовая грудь

Вы правда не понимаете, что ваши примеры не совсем подходят под маленькую силиконовую резиночку в желудке?

мама
Екатеринбург

Дочь глотала стерку в полтора года.
Причем большую такую.
И не кашлянула даже.
Врачи тоже сказали ждать, тк рентген не покажет.
Проверяла стул. Наблюдала за состоянием.
На 10-й день вышла.
На 11 -й начался ротавирус. Я тогда еще подумала -
Слава Богу, что стерка вышла, а то думали б
На нее.

мама
Екатеринбург

Mamulia2022: Это силикон! Его на рентгене не видно! Только металл

Видно, но там не простой делают, а с добавлением чего-то, дочке делали когда она проглотила резиновую трубочку, не помню как называется этот вид рентгена
Не смотря на то, что в девятке висит стенд с предметами которые глотали дети, и там есть предметы сильно внушительных размеров, мне кажется именно такую резинку довольно сложно проглотить.
Но я паникерша, доехала б до девятки.
Дочка у меня глотала украшение кристалл, врач увидел на рентгене что находится в безопасном месте, сказал-ждите, выйдет сам. Дождалась на второй или третий день,теперь он у меня в памятной рамке 😂

автор

V.Pobeda,
Все таки склоняюсь, что выбросила, дочь рядом шла с коляской видела, как она растягивала её, то есть размер ещё больше стал, так как растянута была, отскочила может быть, думаю рна бы в горле застряла, не смогла вме таки проскочить легко...

автор

V.Pobeda,
А резиновая трубочка вышла?

мама
Екатеринбург

Mamulia2022,

Скорей всего да, но ее я не смогла найти) позже делали повторное обследование, ее уже не было.

мама
Екатеринбург

Не мог ребенок такое проглотить, она слишком противная и крупная. У нас такие есть

дедушка
Екатеринбург

Даже если проглотила - от силикона никакой трагедии не случится, выйдет естественным путем. Зачем лишний раз просвечивать маленького ребенка, чисто для маминого успокоения? Следите за состоянием и стулом. Будут проблемы - тогда, конечно к врачу, а если ребенок бодр и энергичен, новопассит будет гораздо эффективнее. Маме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";