Ребенок спит на полу

Аноним 174

Может из кровати убрать матрас, сделать ровное гладкое дно? Из пробки например, она тёплая.
Спать на твёрдом не вредно так то

Аноним 328, Доброй ночи ) во сколько у вас это прошло ? Моей 1,8 стала уходить спать на ламинат (((

Аноним 932

Екатерина Григорьева: во сколько у вас это прошло ? Моей 1,8 стала уходить спать на ламинат

во сколько градусов вы хотели спросить?
сейчас такая погода, что я бы сама на голом ламинате распласталась

мама: Кто то с таким сталкивался?

У меня спина в детстве болела, уходила спать на пол. Да и взрослой бывало.

Ой. Тема то старая. Пардон

мама,

Когда у вас это прошло ?

Аноним 328

Екатерина Григорьева: во сколько у вас это прошло ?

Совсем недолго продлился этот период, может месяц, может чуть больше. Сейчас уже ребенку 2.7 нормально спит в кровати и уходить не думает. Честно говоря, я уже даже и забыла, что он так делал

просто посетитель
Екатеринбург

Я б тоже с радостью поспала на полу в такую жару. Даже была такая мысль

Автор,я бы больше за речь переживала,а спать на полу комфортно.Я все детство спала на кровати с матрасом толщиной 1см из-за сколиоза, но бывало что мне и это мягко было - ложилась на пол.Сейчас тоже на полу люблю поспать.

мама
автор

Аноним 328: Сейчас уже ребенку 2.7 нормально спит в кровати и уходить не думает.

Хоть моя тема и старая, но проблема так не решилась: ребенку 3,5 так и спит на полу. И не только в жару. Даже в период межсезонья когда было холодно без отопления все равно на полу спала. Решила, что значит ей так удобно, поэтому просто застилаем пол туристическими ковриками

мама
автор

Аноним 65: Начала говорить?

Да, пока отдельные слова, многих звуков нет, но в целом дело сдвинулось. Сейчас еще к дефектологу пойдём для консультации.

Аноним 65: : в садик ходит? Там как спит?

Как ни странно, садик единственное место где спит в кроватке, на подушке и под одеялом но я думаю что больше из за того что глядя на других детей, ну и устают они очень. Воспитатель говорит, что на сон они просто заползают на кровати и сразу засыпают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";