Жестокое обращение с ребенком? Что делать?

Астра

Аноним 186: потому что автор не лжет.

Откуда такая уверенность? Автор даже анонимно.
Завтра Вас с ребёнком на руках сфотают и в полицию напишут заявление,и?

Аноним 183

Подскажите, какой вообще алгоритм действий? На днях тоже увидела как мамаша пару шлепков отвешала дитю лет 3х. Он даже не заплакал, видно привык уже. А кругом мамаши сидят болтают, как будто это норма. Я поодаль стояла, тоже не среагировала, но как будто этот шлепок на себе почувствовала. Сейчас упрекаю себя, что не подошла. Ну сказала бы она мне отвали, не твое дело, и что дальше делать?

Аноним+1

Оля-я: тут за денежку по номеру машины можно пробить владельца

а разве в заказных отчетах Автокода есть фио владельца?

мама
Екатеринбург

Астра: Завтра Вас с ребёнком на руках сфотают и в полицию напишут заявление,и?

И пусть проверят. Для того, чья совесть чиста, это не должно быть страшным событием.
У меня ребёнок истерику в Икеа устроил, я на руках его к выходу несла а он ревел. Подошла пара, спросила у ребёнка где его мама. Ребёнок указал на меня. Молодцы, отреагировали. Мне не стремно от этого было.

мама

Может на е1 сообщить?

Золотая середина

Аноним 143: автор, вы позвонили в полицию?

Представила себя на месте автора(она в любом случае Молодец! Уже не прошла мимо,уже среагировала,уже вынесла на всеобщее обсуждение).
Так вот,пару раз в жизни сталкивалась с полицией,в том числе и по куда более тяжелым случаям(разбойное нападение с проломленной головой,причем всё действо было записано на камеру).В одном случае даже мы сами нашли преступников и принесли им все данные-никакого хода делу не было(((,а только мордование нас,потерпевших) и скажу вам,что считаю это безнадёжной тратой времени и сил.

А вот попробовать ославить на весь город,так чтоб дошло до виновника и до его окружения,думаю можно.
Когда тёмное дело выплывает на свет,если человек не совсем оскотинившийся,возможно в следующий раз будет себя контролировать.
Может в СМИ передать,на Е1 или ещё куда.

Аноним 56

Темная ЛОшадка: Где звезда? Кто звезда?
Только голосллвно.
Фото с непонятным авто с замазанным номером. Все.

Аноним 186: Ничего не прилетит, потому что автор не лжет.

Я как то так свою дочь тащила, лучше было так, потому что она убегала от меня, могла и на проезжую часть выбежать. Я была на взводе, конечно ругалась, ещё в коляске маленький ребенок был. Вот так и шли, орущая в руках одна, вторая в коляске. Наверное меня тоже снимали и в полицию хотели отправить.

мама
Екатеринбург

Аноним 56: Наверное меня тоже снимали и в полицию хотели отправить

А вы тоже лупили?

Аноним 56

Катёныч: А вы тоже лупили

Да , пару шлепков по попе было.

Ну и знаете, автор ведь видео не выкладывает, может он тоже шлёпнул по попе, а она решила что лупит.

мама

Аноним 56: Наверное меня тоже снимали и в полицию хотели отправить.

В этом случае лучше лишний раз вмешаться, чем мимо пройти.

Екатеринбург

мама: Может на е1 сообщить?

Вот кстати да.
Они сами быстренько найдут и папу и маму и кто владелец машины. И может опека после огласки заинтересуется.

Аноним 628

В песочнице летом ребенок сыпал песок в рот себе , бабуля тоже шлепком его одергивала. Не плакал он. Видимо, принято так у них. Все дети истерят. Если ко мне подойдут с уточнениями , пошлю куда подальше!!
А по теме автора, полиция отреагировала как - то ?

Аноним 874

Аноним 56: Да , пару шлепков по попе было.

Жалко, что на вас не накатали жалобу.

Аноним 56: может он тоже шлёпнул по попе, а она решила что лупит.

Аноним 639

Аноним 183: сегодня в 11:38Екатеринбург
Подскажите, какой вообще алгоритм действий? На днях тоже увидела как мамаша пару шлепков отвешала дитю лет 3х. Он даже не заплакал, видно привык уже. А кругом мамаши сидят болтают, как будто это норма. Я поодаль стояла, тоже не среагировала, но как будто этот шлепок на себе почувствовала. Сейчас упрекаю себя, что не подошла. Ну сказала бы она мне отвали, не твое дело, и что дальше делать?

А вот если автор такой же..... папа может по попе пару раз шлепнул .....и тут такое ,избивает.....и тд и тп

Дама Бубeн: Промолчит же, дальше будут бить.

скорее всего и жену бьёт дома
нужно подключать правоохранительные органы
автор, пишите обращение в полицию !

Аноним 874

Аноним 628: Все дети истерят

Да только не все родители лупят
Если для вас это норма, то не значит, что все лупят/шлепают.

_375
автор

Б-бесит!,
Спасибо. Реально до сих пор в шоке( Смотреть, как огромный мужик вполне себе приличный истерически орет и лупасит своей огромной лапой по попке - это зрелище еще то. И не пару шлепков. Вышел из калитки и почти до Шевелева дошли это 100 м примерно. Машина не близко у него стояла. Ну и когда он и на меня пытался кинуться , очень страшно, я ему - ээ ну по пояс ( Но судя по реакции здесь - инициатива наказуема( Уже 3 страницы я доказываю, что видела жестокое обращение, а оказывается он всего лишь воспитывал( Потому и поставила фото без номеров. Мамаша увидит - если в адеквате - сделает выводы. Если нет, то мне еще и прилетит, обосрут как здесь, что не в себе, сама кинулась к доброму мужу и отличному отцу, или что угнать тачку его облезлую хотела или еще что(
Спасибо за понимание и поддержку. Такое увидеть даже - и то
Постараюсь что то сделать по другим каналам...

Прошу модераторов закрыть тему

Аноним 881

Видела в Меге отец у всех на глазах ребенка коляской по ногам бил. Ребенок лет 2 бегал плпкал, маму может искал. Тот ему по ногам коляской. Молодой, прилично одетый. Как и ребенок ухоженный был. За каких скотов некоторые бабы замуж выходят.

Аноним 589

Блин, вот всё в нашей стране так - моя хата скраю. Вот автор вроде и мимо не прошла, но до конца дело не доводит. И тут же куча таких же

Астра: Так- то мужик ребёнка несёт и доказательств нет.

Темная ЛОшадка: Только голосллвно.
Фото с непонятным авто с замазанным номером. Все.

Астра: Завтра Вас с ребёнком на руках сфотают и в полицию напишут заявление,и?

БорщЪ: Разводка какая-то по мне

Оля-я: автору ещё и прилетит.

Как бы че не вышло, и самой не прилетело
А как девочку 5-летнюю украли посреди дня, так все «я бы, да я бы»..
Автор, ну дойдите Вы до полиции! Явно же это ненормально, что такого мелкого ребёнка так лупят, там явно неадекват мужик - даже на чужого человека кинулся. Вы пишите, что тему создали «для мамушки», а Вы думаете она не в курсе? Новости как почитаешь - волосы дыбом. Сколько детей погибает за закрытыми дверями при активном участии мам и пап! И почти всегда кто-то слышал и знал, но оправдывал своё молчание всякими нелепыми причинами… Сходите до полиции, чтоб потом не гонять в голове - как там этот ребёнок, а вдруг потом в новостях покажут его, как похищенного или убитого, как жить с этим будете?
Не слушайте Вы всякую фигню на форуме - никто Вас за ложные сведения привлекать ни к чему не будет. Может, спасёте малыша

Екатеринбург

Без обращения в полицию эта информация вообще ничего не стоит((

Золотая середина

Аноним 56: Да , пару шлепков по попе было.

Ну вот,теперь будете опасаться и по попе шлёпать))
У меня 4-ро детей,один вообще с аутичным спектром,кто в курсе тот поймет,эти дети вообще бывают "на своей волне",но в таких ситуациях просто крепко берешь на руки и несёшь.Зачем шлёпать.

Да-да,предвижу ,сразу говорю-вспышки ярости и бессилия у меня бывают тоже.Но бить двухлетку-это явный перебор.А особенно мужику.Это вообще недопустимо.Нигде.Никогда. Ни у каких народов,ни в каких культурах.
Задумайтесь,женщины. И мужчины.
Отличная тема.Как начать с малого.И как начать с себя.Многие узнали себя и своих близких,да?Поэтому и отзывается.

Аноним 453

Иноходка:
Без обращения в полицию эта информация вообще ничего не стоит((

Сейчас если Е1 опубликует, полиция автора сама найдёт

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 56: Я как то так свою дочь тащила,

ну и два мужика девочку недавно тащили (которая от боли через два часа после этого умерла ) - и все тоже поди думали родители....
В таких случаях уж лучше перебдеть. Лучше уж 100 раз ответить на вопросы полиции, чем один раз вот так вот никто не поинтересуется - своего ли ребенка волокут

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";