С какого возраста вы стали давать ребенку "взрослые" молочные продукты?

мама
Екатеринбург

gekberry На обычные кисломолочные продукты ребенка сыпет, на детские - нет.

Ну аллергия, безусловно, повод выбирать продукты более тщательно, спору нет. Однако, возможно, и на какие-то "взрослые" продукты у ребенка не было бы аллергии. Просто раз уж нашли безопасные для данного ребенка, лучше уже не экспериментировать. Кстати, у меня тоже ребенок-аллергик, но на другое. Дудонил все взрослое с полугодика без проблем. Все индивидуально, конечно.

мама
Нижний Тагил

Я не даю, только в кашу или в запеканку творожную.

мама
Нижний Тагил

А мою от кушвинских йогуртов рвет...

мама
Екатеринбург

С первым с года,второго с 11 месяцев точно кормлю,может с 10.

мама
Москва

Mrss Каким именно? Что во "взрослом" молоке или кефире не такое, как в детском?

Молоко и кефир мой ребенок еще не пробовал и попробует нескоро, а вот йогурт и творог - это да. Чем там они отличаются по составу я не знаю, т.к.ни на детском ни на взрослом в составе не указано ничего кроме молока и заквасок, но тем не менее различия какие-то есть, коль ребенка сыпет.
Допускаю, что существуют и "взрослые" йогурты и творог, которые не вызвали бы аллергии у моего ребенка, но пока таких не нашлось.

Екатеринбург

Каши сразу на обычном молоке, а все остальное, действительно, как перестали на молочке выдавать. Впрочем, тогда, тоже иногда "взрослое" докупали. Все нормально. Тоже не понимаю разницы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";