Какой ингалятор лучше?

Аноним 243

N_ata1985 делаю ингаляции с деринатом. Мне и мужу, кстати, они тоже помогают. Правда, если в самом начале болезнь захватить...

что правда, то правда, мы тоже с деринатом практикуем процедуры)нам он тоже помогает, я хочу сказать)

Аноним 78

У нас карманный небулайзер Omron U22. Супер штука!
Маленький, легкий, бесшумный...
До него был компрессорный, орал очень громко. Не знаю, нужен ли ультразвуковой всем, но у меня ребенок астматик, ингаляция может понадобиться где угодно, поэтому для нас был важен размер, тишина и умение работать не только от сети, но и от батареек.

мама
Екатеринбург

Лаки

++++у нас тоже такой!! Нравится мне и дочке(1г.6м)Разрешает сама когда болеет, чтобы с мишкой подышали))

мама
Екатеринбург

Был ультразвуковой - маленький и бесшумный, сломался чз 3 месяца. Сейчас компрессорный "зверь" P5 7 лет юзаем ни по разу в год - старшая дочь аллергик. Шумный, гад но не убиваемый

будущая мама
Курск

Мы пользуемся паровым ингалятором, вот таким: http://tobewell.ru/parovoj-ingaljator-b-well-wn-118-art-ysmwsdftbfac.html?utm_source=thematic-forums&utm_medium=Turbotext Нас при сухом кашле он очень сильно выручает. В прошлом году наша малыша спать не могла ночами, кашель забивал, только паровой нам и облегчал жизнь ))

Аноним 25

пользуюсь ультразвуковым, не Ломается пока )))Но где- то читала, что не очень полезны совсем мелкие частички ультразвука.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";