Потеряли дома игрушку

просто посетитель
Екатеринбург

немного автор не в тему, но у нас ребенок ныкал многие вещи, все со временем находили, но самое невероятное - пропавший дуршлаг. Прошло 2 года - ну нету его в доме поверишь тут в барабашек....

мама
Екатеринбург

Мой заныкал мышку от ноутбука у меня где-то полгода назад! Обыскала весь дом, перетрясла все что есть, нашли только когда переезжали!)))

Екатеринбург

Старшая в двухкомнатной квартире потеряла телефон мобильный. Перетрясли все, включая мусорное ведро. Не нашли. Через два года съезжали с этой квартиры - так и не нашли. Видимо, в унитаз бросила и смыла, больше негде было прятать... Ну пофиг, искали только ради интереса, сам телефон был уже не нужен.
Младшая месяц назад взяла мой кошелек и "маматька, я твой касеек куда-то паязила!"
Там зарплатные карточки, зарплата копится, да:) найти не можем.

автор
просто посетитель
Москва

ну что.... теперь у нас 2 суперпоезда

второй купили недели 3 назад, первый нашелся сегодня

мама
Екатеринбург

Где нашли то?

автор
просто посетитель
Москва

В кладовке в дальнем углу под кучей всякого тяжелого барахла лежал скомканный пакет, а в нем игруха, одна в пакете... вот в жизни бы не поверила, что маленький ребенок может самостоятельно её туда положить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";