Череда напастей, как остановить?

Екатеринбург

Мой то веселился сразу - у нас и оэоги не большие... Малышику вашему сил много-много и больше не впадать в истории! На перевязки мы тоже ездили, главное взять какую-нибудь игруху, чтобы он быстро успокаивался. Доктора хорошие, они быстро вылечат, а что не лежите - даже хорошо - от тамошних страстей подальше - мне в коридоре посидеть 5 мин и то хватало. А еще - месяц прошел, от ожогов уже ни следа.
Зато мой тут упал на улице лбом после чего мне советов надовали - как от напастей убегать. Один - монетку (из своего кошелька) в форточку выбросить после того как что-то случилось. Я поверила...

автор
мама
Екатеринбург

ой спасибо.. Сейчас тоже пойду кину..
хоть горсть.. лишь бы все прошло...

Святой водой тоже уже все умылись, и все опрыскали.. и в церкви заказали и свечки поставили.. Я даже волос срезала, и как бабушки от сглаза учат сделала...
только все равно сама заболела седня :(
Мы седня на перевязку ездили.. Теперь сказали в пятницу, и сказали, что мб в пятницу будет 3 и последняя... А потом само все заживет..

просто посетитель
Екатеринбург

Знаете, а еще говорят, что самая темная ночь перед рассветом. Держитесь.

мама
Екатеринбург

У нас тоже постоянные напасти, я уже и не знаю что думать... Зла что ли нам пожелал кто-то?... Я никак не могу из приступов с болью в животе вылезти, сегодня опять всю ночь, с 12до 5 утра маялась, уже потом муж сам мне укол делал. Сашка так тяжело переболел и вот только вылечился - вчера так себе входной дверюь палец сильно прищемил - про сто жуть, так, бедняжечка, маму с работы ждал... Иринка вся в пятнах крапивницы была, 2 раза уколы ставила.... Все думала, может ккакой бабушке сходить, дак опять же церковь это запрещает....

Давайте все дружно перестанем болеть и пусть все у нас наладиться!!!!!! Давайте пожелаем друг другу много-много добра и счастья, знаете, с такой положительной энергией!!! Может нам всем повеселеет?
:love: :heart: :love:

автор
мама
Екатеринбург

девочки, и что это творится.. Мне здесь сказали, что во всем затмене виноввато... и очень у многих людей кучи неприятностей происходят до, а в осоенности после него.. Но должно все наладиться... вот только звезды перестроятся и всё хорошо будет.. Нельзя же вечно болеть...

И у Сашки ожоги затянутся... Она уже вроде веселеее даже... И у меня горло пройдет, и спина возможно... (хотя болит безмерно, собака такая), и с машиной разрешится вопрос, и молчун вернется.. .А там посмотрим!! На улице +11 ВЕСНА!!! все к жизни возвращаются...

Тема закрыта
Причина:
";