Чужие ошибки в воспитании со стороны.

Что вы видите в песочницах?
Я сейчас гуляла со своей красоткой, рядом сидела мама с мальчиком лет 2, мальчик бегал играл, потом резко подбежал к коляске с криком : мой (домой), и начал садиться в нее, мама начала спрашивать, что случилось, почему домой, ушибся или укусили? Он не отвечал, просто нервно ныл : мой. Потом, как я и ожидала , он обописелся, и тут мама взорволась: ты чего? Ты чего там писиешь что ли? Бляха-муха! Ты с ума сошел? Ты че делаешь? И все в таком духе. Потом продолжает: ты что то чем дальше, тем хуже! Вообще уже! Ты что, сказать не мог???!
И с криками увела его домой.
Вот я и думаю, ведь очевидно со стороны, что она его не правильно отучает от памперсов: она стыдит и ругает его за промашки так, что он боится писить и терпит до последнего, а когда уже совсем невтерпеж начинает пугаться и нервничать, а она его еще больше ругает. Замкнутый круг, неудивительно что чем дальше, тем хуже.
Я ее не осуждаю, мне интересны ваши наблюдения за чужими родительскими ошибками в воспитании. Споров в теме тоже не хочется.

аноним
Я ее не осуждаю, мне интересны ваши наблюдения за чужими родительскими ошибками в воспитании.

Элементарно - вместо того, чтобы бдить за красоткой, вы обращаете внимание на чужие огрехи

Красотка у меня шоке смотрела на это шоу, я пока на нее так не кричу

захотелось очередного песочного срача на форуме?

Сама не идеальна, поэтому других не сужу

Да наоборот тут можно писать все, что угодно про других!
Со стороны же бывает виднее!

Tigrа
захотелось очередного песочного срача на форуме?

под милым наивным прикрытием

аноним
Я ее не осуждаю

аноним
Споров в теме тоже не хочется.

аноним
писать все, что угодно про других!

про себя писать надо, за собой никаких ошибок не видите? ;)
за другими не наблюдаю

а Вы вся такая идеальная, да?

поехали!!!!

аноним
Споров в теме тоже не хочется.

:hihiks:

lulekj
поехали!!!!

:popcorn:

КатяМ

Соглашусь! Последовательность часто не помешала бы..

lulekj
а Вы вся такая идеальная, да?

поехали!!!!

КатяМ
но ни одна мама не сдержала свое слово, играть продолжают

Только не юмамовские мамы-они обещания по любому держат! ;)

Да я не идеальна конечно! Может и про меня напишут, я выводы сделаю :=-O:

Cмешарик
Только не юмамовские мамы-они обещания по любому держат! ;)

при чем ВСЕ

В принципе мне всё равно, кто как воспитает своих детей. Мне своего достаточно. И если бы вот так какая-то маман обсуждала мои действия на форуме, мне было бы как минимум неприятно. Это мы только сами в своих глазах супер-правильные Сообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 16:49

аноним
Может и про меня напишут, я выводы сделаю

ФИО, адрес проживания, адрес злополучной песочницы
зачем тогда за "анонимом" спрятались ;)Сообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 16:48

Tigrа
при чем ВСЕ

:dada:

MoneyPenny
ФИО, адрес проживания, адрес злополучной песочницы

ааа фотоооо ТС?

ну вот что за любовь такая пообсуждать "других"...не нравится, подойдите и скажите об этом "мамашке"...узнаете, как своего воспитывать надо ;)

Не, я наоборот, обращаю внимание на то, как правильно мамы себя ведут;) Учусь. на ус мотаю, вдруг в такой же ситуации окажусь:)
Вот как-то наблюдала классическую дитячью истерику в магазе. И восхищалась выдержкой мамы при этом
А еще умиляюсь как мамы куличи лепят с мелкими, мосты какие-то строят, башни... Меня максимум хватает малыша своего в песочницу запустить и игрух насыпать Как делиться игрухами учат, разрешения спрашивать, спасибо говорить... Вопчем, мне обычно правильные мамы попадаются:)

аФтор, я когда дочку - единственную и красивую, отучала от памперсов, тоже как Вы была - аки спокойствие, и на всех "чокнутых" мамочек, смотрела искоса. Потом появился сын - озорник, проказник, непоседа. И вот тут меня стал пробивать словарный понос, когда он шкодил, пусть даже писался( в 2 г. пора бы знать, что в штаны нельзя!). Так, что сейчас спокойно на окружающих смотрю, т.к. мир мальчика и мир девочки, не похожи. Сын все нервы выматывает, с дочей было все как в сказки. Не говори - "гоп"..... ;)

аноним
т.к. мир мальчика и мир девочки, не похожи

да при чем тут это? все дети разные. все!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы