про инфекционки нашего города можно мне? срочняк.

Pika_в_шоке
я уж сомневаюсь что со скорой передали..

позвоните в свою поликлинику и уточните, передали ли актив врачу

Мамзель

пасиб Свет)

kvetek
позвоните в свою поликлинику и уточните, передали ли актив врачу

уже пошла

вам рекомендую в инфекцию по-любому лечь! я при таком же проявлении отказалась от госпитализации на скорой, сутки дома проторчали, потом своим ходом в инфекцию подалась. раньше на сутки бы, прошло бы все легче. судя по описанию, на наш ротавирус похоже...
мы лечились в инфекции в Березовском

Pika_в_шоке
гулять-то нам чоу, можно нет?

если кишечная - категорически - НЕТ! всех детей перезаражаете %)

Лиса-Алиса
категорически - НЕТ! всех детей перезаражаете

эх. ладно понятно не пойдем. сяп.

А вы только темпу сбиваете?
а энтерофурил не давали?

копирую с мс...
Девы врач приходила, сказала что ну никак у нас не киш. инфекция, ее б рвало и понос бы был нередкий, а у нас его ваще нет больше.. сказала лечиться как лечимся, все правильно, если не пройдет темпа завтра - вызвать ее, выпишет АБ. нихачу аб.
как проснулась - темпа 37 с небольшим опять, щас вообще жар спал почти, лобик не горячий... пойдем погуляем в теньке, потом еще послежу..
вот как-то так пока)
всем спс еще раз за ответы!

yana0911
а энтерофурил не давали?

анаферон и свечки тока... и ромашку... все что давали пока...

Pika_в_шоке
и ромашку

слабит она, если был понос, пока повременить бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы