Подскажите !!! Кто бросал грудное вскармливание

Я
Бабушки заберут его на дачу на неделю !

Lesli
Сложно мне тоже это понять... Ребенку и так хреново при отучении, зачем усугублять еще и разлукой с мамой?

+1000

ничо-ничо, почитайте опытных теток. :)

я пила таблетки и перетягивалась. быстро как-то прошло.

отлучались мы экстренно - попали в больницу с ротавирусом - молоко под запретом. Пока в температуре валялся (нам 1,4), не вспоминал про тити, когда темпа спала, тоже холоден оказался ко мне. я приняла достинекс, сцедилась 1 раз, на след день снова сцедилась, снова приняла - уже 2 недели живем без груди, молока нет

закончила кормить 2 недели назад...молока было оч много...постоянно по чуть-чуть раза 2-3 сцеживалась..где то неделю...и пропало.кормила полтора года

Я
Бабушки заберут его на дачу на неделю

Как вы так, ребенышу и так будет тяжело. Я просто прятала грудь под плотную одежду, так чтобы не достал, пару дней полазил не нашел и забыл :), правда кормила только на ночь, сократила как могла.

Нече понять не могу.. Зачем стягивать?

Я так же отучала. моему было года 2. оставила на неделю с бабушкой. приехала все норм даже не просит. реветь он не ревел, но ооочень переживал. Но я думаю лучше отучать, чем целый день трясти титьками перед ребенком и не давать %) грудь конечно ооочень болела, температура была. сцеживать однозначно не нужно -- чем больше сцеживаете тем больше молока вырабатывается ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы