помогите построить диалог конструктивно

хотим в садик
на форуме столько людей языкастых, а как помощи попросиш, так язычок то только шипит

и что же я такого обидного "прошипела"? дала вам отличный совет, что соваться со своим песком к заве - это как минимум смешно и глупо.
Или вам тут должны расценки на путевки дать и контакты продающих?

Коша1
У меня знакомые в сад устроили сына за то, что папа приходит, когда у дрика комп дома или в саду сломается и ремонтирует эти компы

и как им это удалось? они вот прям ходили во все сады и предлагали компы чинить?

О, у меня есть еще одна живая история, правда про школу. Крч, моя одногруппница устроила сына своего в хорошую школу, не по прописке, не за деньги, а потому, что дооворилась быть председателем родительского коммитета все годы учебы. так вот, все возможно, автор. Может и вас попросят подобное что нить за услуги взять малыша в сад, точно никогда не предугадаешь как разговор пойдет

ЦаревнаЛягушка

Уроки успешных переговоров даеттолько за деньги а если по сути, он наметил 4 сада, на 3 договорися

Коша1
Коша1

вам спасибо, вселили в меня оптимизм :)

ЦаревнаЛягушка
ЦаревнаЛягушка

ваши злобные ухмылки меня только подталкнули добиваться своей цели, и вам спасибо

Коша1
он наметил 4 сада, на 3 договорися

вообще это уникальный случай, потому что услуги компьютерные сейчас каждый школьник оказывает, и стоят они не так дорого, чтоб ради этого подставляться. Ну видимо зава этого не знала

хотим в садик
злобные ухмылки м

каждый видит то, что хочет %) не слишком ли много вы о себе думаете?

хотим в садик
но в моем положении все попытки хороши( вы уж мне поверьте)

в миник вас по решению суда не пускают?

Порося
Да ну, решают заведующие и еще как. И путевку дадут если надо будет, за денюжку только конечно.

в бурге? да ну
в мелких городах да, без проблем. главное на очереди стоять.
и то елси связи есть. подруга в первике год ходит денег готова дать, брать не хотят, ибо ее не знают.

хотим в садик
так то оно так, но денег таких вот просто нет.

каких таких? миник цена 7-10 в месяц, муник тыра 2. и того разница 5-8.
кому сильно хочется - находят варианты.

а вообще автор -идиотов нет

мы пытались через заведующую договориться о конкретном садике, причем в распределение уже попали, но хотели в конкретное мдоу. так ниче не получилось, через оо проще действовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы