Тема закрыта

Причина: 0

противницы гв

©куби
но повторюсь, я после года всё равно стараюсь не абы где кормить....

а автор пишет , что кормит там где хочет, у кого -то это принцып такой где хочу, там кормлю

Потолковый Лампонюх
, кормит из спецодежды,

тоже вариант , но лично мне самой не комфортно в общественном месте кормить

©куби
Лучше бы, мля, курить и пиво пить с коляской стыдились, а то гляди-ка, срамота какая существует удобная одежда для кормления, где всё прикрыто, а возраст ребёнка и кормление на улке, повторюсь, не собачье дело

©куби
а у вас экстренных ситуаций не бывает? у меня вот в жару кроме груди вообще отказывался от всего
и чё, мне нестись из центра города домой, чтобы "прикрыть сисечки"

ой ой ой
я просто кормлю реб, там где хочу

звучит так, что Вы делаете это гордо напоказ.
а вот этого я уже не одобряю.

аноним
Считаю не приличным кормить грудью где попало 2х летнего ребенка

согласна.
мы с дочкой все прошлое лето (4-8 месяцев) кормились титей, где ей хотелось,
но при этом всегда старались найти укромное местечко или прикрыться палантином.
в этом году титя у нас исключительно дома, и то в основном на ночь перед сном.

polly88888888
Меня чуть не стошнило чесн слово


у меня есть знакомая, ее сыну 2,2 весит 15 кг, болтает нормально. И вот, они к нам иногда заруливаю и этот уволень басом орет-мама, титююю!!! она его никогда при мне не кормит и на улицы тоже (й них ГВ на сон только).. не понимаю, зачем кормить в таком возрасте??
Девчонку я б ,может, и кормила до 1,6 но парня-не смогу.. свой в 11 мес бросил это дело

©куби

а чего... у меня первое воспоминание детства - как прабабушка читает мне книжку... помню это как сейчас! А бабуля умерла когда мне было 2,4..

Потолковый Лампонюх
там сиське тока Семен наблюдает
нук это ж такой малый

наблюдает же? ИМХО человек не должен помнить как мамка его титей кормила

Ольха_Уральская
звучит так, что Вы делаете это гордо напоказ.
а вот этого я уже не одобряю.

вот вот .не понимаю, чем гордитесь -то? К автору вопрос!Сообщение было изменено пользователем 11-06-2012 в 14:23

©куби
Лучше бы, мля, курить и пиво пить с коляской стыдились, а то гляди-ка, срамота какая

Других вариантов нет?
Либо грудь вываливать, либо курить?

snoohy
басом орет-мама, титююю!!!

%)

snoohy
Девчонку я б ,может, и кормила до 1,6 но парня-не смогу..

+++
свою кормила до 1,3 и то свернула потому что это уже не кормление было а баловство

snoohy
а морс, компот?? смесь из поильника???

нууу, например, моя краса в 1,2 тоже еще

©куби
Бутылки-поильники не признавала...

и вообще ничего не пила, кроме маминого молока, хотя ела за троих
Сейчас в 1,4 пьет чистую воду из бутылки Фрутоняня и научилась высасывать через трубочку десерт Фрутоняня.
С соской и поильником она так и не подружилась.
потихоньку учится пить из кружки.

я конечно много противников повстречала, но столько неграмотных людей первый раз слышу. ни одного вразумительного аргумента, кроме поср..ть, посс..ть и сексом заняться. вы детей то по таким же принципам воспитываете, или есть кто хотя б про комаровского слышал, ой да хотя о чем это я. :vis:

ой ой ой
я просто кормлю реб, там где хочу

ну так если у вас позиция "срать на всех", то и ответки ловите
Говорю как сторонница кормления до 2 лет))))
Культура должна быть во всем, в том числе и в грудном вскармливании. Если вы посреди парка напоказ разметали сиськи, кто ж вам доктор?

Ольха_Уральская
и вообще ничего не пила, кроме маминого молока

ну так потому, что маме так было удобно и мама не учила и не заставляля...
ну не могу я понять, как в год не мочь пить что-то кроме ГВ %)
ну и скажите честно, что вам просто неохото напрягаться лишний раз, проще же дать грудь и ноу проблем

Если этого никто не видит, все спокойно и прикрыто, то никто и слова не скажет. Хотя бы потому что не узнает. ;)
А вот если окружающие, причем, как я понимаю, большинство окружающих, начинают Ваше ГВ обсуждать, значит происходит оно при массовом скоплении народа.
И да, для меня грудь - это грудь, а не титя.

polly88888888

Ладно бы еще девочку, а парня? ИМХО вы уже моральную травму ребенку наносите

а вы пешыте есчо

polly88888888
это уже не кормление было а баловство

Ольха_Уральская
научилась высасывать через трубочку десерт Фрутоняня.

нам 10 месяцев мы уже это делаем

Сиpин
Либо грудь вываливать, либо курить?

Простите но для меня пусть лучше мой сын запомнит меня с сигаретой, чем мои титьки будет вспоминать

ой ой ой
конечно много противников повстречала, но столько неграмотных людей первый раз слышу. ни одного вразумительного аргумента, кроме поср..ть, посс..ть и сексом заняться. вы детей то по таким же принципам воспитываете, или есть кто хотя б про комаровского слышал, ой да хотя о чем это я.

автор, лечите голову!

ой ой ой
хотя б про комаровского слышал, ой да хотя о чем это я.

канешна, если у тя сиська не рабочая, ты комаровских понимать неспособен даа

snoohy
ну и скажите честно, что вам просто неохото напрягаться лишний раз, проще же дать грудь и ноу проблем

вы так уверенно это заявляете а он у меня просто выплёвывает воду и прочие жидкости, хотя из кружки частично умеет пить
не сказать, что мне удобнее вывалить титьку, чем дать воду из бутылки, сейчас уже порядком подустала от отказа от другой жидкости, ну что теперь

snoohy
вам просто неохото напрягаться лишний раз, проще же дать грудь и ноу проблем

совершенно верно.
когда возникла необходимость, ребенок научился пить воду.
что не так? ;)

ой ой ой
есть кто хотя б про комаровского слышал

ну просветите уж нас, безграмотных.
п.с. Комаровского уважаю и придерживаюсь его советов во многих (не во всех) вопросах.

polly88888888
вы уже моральную травму ребенку наносите

да вы чееееееее, а нука здеся пападробней

Rebeline
Культура должна быть во всем, в том числе и в грудном вскармливании.

++++++

©куби

а вы кефир тоже не даете?

Ольха_Уральская

Оль, во сколько воду стали признавать? :)

Forceful
а вы кефир тоже не даете?

после инфекционки не признаёт и кефир :(

©куби
после инфекционки не признаёт и кефир

а смесь?
мой воду до сих пор не пьет. морс и компот -наше все. сок не будет. кефир может, но редко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы