Тема закрыта

Причина: 0

противницы гв

Сиpин
мужчины посторонние вокруг ходят...

Ладно мужчины они уже все видели, но еще и мальчики.

Mиланка
мы с 5 мес на улице и в общественных местах не кормились...

мы с рожденияна вне дома кушали один раз , и то в поликленике после прививки нам был месяц, даже лялечку можно отвлечь

Мадива
Дак скажите, кто мешает.

++++
мало что ли тем, которые вызывают чьи то вопросы и непонимание?

ой ой ой
а я не докладываю, я просто кормлю реб, там где хочу

а вы уверены что всем приятно на это смотреть?

Сиpин
Секс - тоже штука важная и естественная.
©куби
Бывает такое, что и на улице прижмёт. Уходим в укромное местечко и...

©куби
моё личное дело, а кому уж что там не нравится - отвернитесь и не смотрите

зачет

Потолковый Лампонюх
дико извиняюсь, срать под кустом тоже может нравиться, причем это еще и естественно

лучше пусть мама кормит ребенка, чем курит на всех окружающих детей. Вот курить рядом с детьми неприлично.
У меня просто ассоциация вашей фразы именно с курением была.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2012 в 14:09

Mиланка
или сок и воду при ГВ запретили нынче ::=-O::

сок не даю, воду не пьёт. Ещё вопросы?

Аноним
Вот курить рядом с детьми неприлично.

согласна
я лично отхожу :P
но так-то курить-это не естественно ни разуСообщение было изменено пользователем 11-06-2012 в 14:10

Так то и одежды для кормления щас полно продают - в ней и незаметно, что ре кормишь;) вовсе необязательно все напоказ вываливать)))))

©куби
сок не даю, воду не пьёт. Ещё вопросы?

а больше кроме груди ребёнок в два года ничего не употребляет?

Лучше бы, мля, курить и пиво пить с коляской стыдились, а то гляди-ка, срамота какая существует удобная одежда для кормления, где всё прикрыто, а возраст ребёнка и кормление на улке, повторюсь, не собачье дело

обнимулька
а больше кроме груди ребёнок в два года ничего не употребляет?

а у вас экстренных ситуаций не бывает? у меня вот в жару кроме груди вообще отказывался от всего
и чё, мне нестись из центра города домой, чтобы "прикрыть сисечки"

Аноним
Вот курить рядом с детьми неприлично.

да , но всем пофигу , ваш ребёнок - вы отходите. не все родители даже от своих детей отходят , когда курят

обнимулька
ребёнок в два года

ребёнку год и два.

©куби
а у вас экстренных ситуаций не бывает?

я ж говорю была один раз , но это было в поликденике детской и я спряталась , моему ребёнку 3, 5 месяца , и как то нахожу чем её отвлечь .... при этом ни воду ни сок не даю

а ваще надо во всех общественных местах повесить таблички-вход с грудью после полутора строго запрещен!
почему собачникам запрещают гулять в парках и все мамаши с дикими воплями орут-уберите собаку, а с титькой на лавке в парке-норма жизни %)

Мадива
в туалет тоже бывает на улице прижимает

ну, просците, если вам что поссать, что ре грудью покормить одно и тоже, то тут уж вопрос исчерпан

©куби
ребёнку год и два.

ну не 2 месяца же . можно хотяб место укромное найти , это больше 10 минут не займёт

©куби
Ещё вопросы?

а морс, компот?? смесь из поильника??? ну не поверю, что нечем грудь заменить на 1,5 часа вне дома...

кароч, автор, чё оправдываться, если делать всё вокруг так, как нравится другим, это ж рехнуться можно %) ребёнок ваш, и дело тоже ваше, посылайте всех лесом, нашлись тут умники сравнивать "посрать" или посекситься с кормлением грудью, ну для кого что естественность значит... По мне лучше спокойный, чем орущий где-нить на улке ребёнок, но повторюсь, я после года всё равно стараюсь не абы где кормить....

обнимулька
можно хотяб место укромное найти , это больше 10 минут не займёт

ну вот лично Юлька, наскока я видала, кормит из спецодежды, там сиське тока Семен наблюдает
нук это ж такой малый процент в реале удосуживается ее надевать....

snoohy
нечем грудь заменить на 1,5 часа вне дома...

про полтора часа ничего не говорю, но мы уходим часов на 6-8 из дома. Бутылки-поильники не признаёт...я ничего плохого в этом не вижу)

Лично мне непонятно зачем кормить двухлетку титькой.

Ладно бы еще девочку, а парня? ИМХО вы уже моральную травму ребенку наносите %)

Какая польза для организма?

Тут недавно выкладывали видео, где огромные дети (2-2,5 г)в сандалиях задирают матери кофту и рвут зубами сосок. Меня чуть не стошнило чесн слово

Потолковый Лампонюх
ну вот лично Юлька, наскока я видала, кормит из спецодежды, там сиське тока Семен наблюдает

дооо, у мну куча доспехов на такой случай ;)

polly88888888
ИМХО вы уже моральную травму ребенку наносите %)

Да ну..... посижу послушаю

polly88888888
задирают матери кофту и рвут зубами сосок

это уже зависит от того, насколько мама организовала ГВ. Ребёнок тут не причём, если его так научили и позволяют делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы