А вам нравится яркая одежда на детках?

Яркое - да! А если еще весь комплект гармонирует, то вообще красота)) Детки и должны быть яркими ;)

Tigrа

Crazy8 обажаю. Дочке заказала от туда. В реале аще супер

Мне не нравится разноцветие в дешёвых детских вещах на некачественных тканях непонятной формы и непонятных оттенков а в качественных хороших красивых вкусных вещах-обожаю

Парашютик
если все сочетается красиво- то нравится

Нравятся яркие вещи, а главное моих детей уговорить их одеть легко :)
На себя тоже люблю яркие цвета, в основном одного цвета на вещьСообщение было изменено пользователем 09-06-2012 в 21:38

сыновьям всегда яркую одежку беру

ЛюбOFF
я б и себе такого попугайчего цвета купила. Нормально будет тётеньке под 30? или нет?

последнее время я и сама стала как попугай одеваться, подсела на марку дезигуаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы