прививка против кори,паротита,краснухи

Stray Cat
не самый-пресамый работник, и явно не на своем мест

Тут не только плохой аботник, тут кое что и похуже. В смысле адекватности. Да и многие тут знают, какой мой ребёнок "дурак" Сообщение было изменено пользователем 08-06-2012 в 23:43

Osipova Olga
Сам ты бред. Своему ребёнку лепи прививки. Мой уже ими покалечен

одно из осложнений - это аллергическая реакция, судороги. индивидуальная особенность организма. Хотите хорошую ставьте импортную корь, краснуха, паротит- приорикс. перед введением живых вакцин всегда сдается оак и оам. и иммунитет после болезни должен восстановиться 2-3 недели. На счет прививок спорный вопрос, полиомиелита в россии не было вообще, сейчас он появился. в 95% случаев летальный исход. у непривитого человека, так лучше предотвратить, чем потом кусать локти и боясь попасть в нужные 5%, но и они без последствий не пройдут. также из паротитом- у мальчиков - одно из осложнений - бесплодие. Лишите его детей, себя - внуков. Обязательные прививки которые включены в нац календарь придуманы не от балды. а ценой жизни людей

Сообщение было изменено пользователем 09-06-2012 в 00:52Сообщение было изменено пользователем 09-06-2012 в 00:55

аноним
одно из осложнений - это аллергическая реакция, судороги. индивидуальная особенность организма. Хотите хорошую ставьте импортную корь, краснуха, паротит- приорикс. перед введением живых вакцин всегда сдается оак и оам. и иммунитет после болезни должен восстановиться 2-3 недели. На счет прививок спорный вопрос, полиомиелита в россии не было вообще, сейчас он появился. в 95% случаев летальный исход. у непривитого человека, так лучше предотвратить, чем потом кусать локти и боясь попасть в нужные 5%, но и они без последствий не пройдут. также из паротитом- у мальчиков - одно из осложнений - бесплодие. Лишите его детей, себя - внуков. Обязательные прививки которые включены в нац календарь придуманы не от балды. а ценой жизни людей

Сообщение было изменено пользователем 09-06-2012 в 00:52Сообщение было изменено пользователем 09-06-2012 в 00:55

Спасибо большой за Ваши рекомендации, но мне нужен живой и оносительно здоровый ребёнок, а не овощ. Поэтому следовать Вашим рекомендациям не буду, я ярая антипрививочница и гробить эпилептика прививками не буду никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы