ГВ превратилось в кошмар((

anonimus
и постепенно убирать сначала одно, потом другое? Как долго может это продлиться?

Что убирать будете? Прогулки или обеды?
Если серьезно - настраивайтесь на полгода минимум А еще лучше - на год.
Но в таком режиме ГВ - курорт.

Лау
Прогулки или обеды?

ага, на всё готов за ради любимой тити

Лау
А еще лучше - на год.

:=-O:

anonimus

а чего удивляетесь? )) ещё до 1,5 лет примерно можно кормить спокойно)

anonimus

Спокуха, в таком режиме оно не напрягает

Ксенчик
ещё до 1,5 лет примерно можно кормить спокойно)

не хотела говорить, у меня их двое
и всю ночь в режиме нон-стоп как начинается с двух часов, так и до утра. то один, то другой %) муж помочь ничем не может, только титя незабвенная успокаивает их разом. Смесь не пьют, воду не хотят, орут на ультразвуке, раскачивая кровати. Так что про ночные кошмары - это про меня. А до 1.5 лет мне дожить ещё надо, если чего не откусят мажу калгелем, но не шибко помогает. пыталась кормить кашой за 2 час до сна - толку ноль... Вот настроилась отлучать...

sienna
что за район такой, если даже в центре можно найти миники 11-12 тыс?
а на полдня 7-8 тыс.

Шарташский рынок
Ракушка Вступительный взнос: да
Ежемесячная плата: 750 руб./день- Бажова Например
А если зп 15т, стоит ли на работу выходить, чтобы за миник платить

anonimus
у меня их двое

у подруги двойня, кормит до сих пор по ночам, им уже 3г и 3мес, ПРИЧЕМ если дети ночуют о свекрови, то спокойно укладываются, т.е. от вашей настойчивости зависит

anonimus
муж помочь ничем не может, только титя незабвенная успокаивает их разом.

а пробовал? или сразу говорит ДАЙ ТИТЮ УЖЕ ?

Аноним
мы даже днем с титей спать укладываемся %) %) %) блин,даже оставить с папой или бабушкой невозможно,начинает орать и лезть ко всем под майку и не спит пока я не приду :( :(

и у меня так же...моей 1,6, планирую после лета завязать

Kristaaa
у подруги двойня, кормит до сих пор по ночам, им уже 3г и 3мес

%) -зачем??? Четвёртый год детям, имхо маразм это уже. В школу тоже с титькой в зубах пойдут? Интересно, дети маму Зорькой ещё не кличут? По любому разговаривают уже.

Как-то услышала от моей 45-ти летней знакомой:"Пришёл из школы, пососал.."
Имхо, после полутора, край двух - это уже нездоровое желание мамы привязать ребёнка.Напоминает, как мамочки некоторые так опекают своих детей, ничего не позволяют делать. Получают неумёху-инвалида. Зато всегда рядом.
Слишком дорого стоим маме и эти-то два-три года выкачивания из организма бездны веществ. Рёбёнку пора давно взрослую пищу есть, самостоятельности учиться. А стресс можно и нужно учиться снимать другими методами. Моя доча прибежит, обнимет за шею, ляжет на меня и как кошка мурлыкает. Или теребит любимую игрушку, особенно отполирован хвост

Планировала перестать кормить в полтора, но загремела в больницу, когда дочери было чуть больше год и 2 мес. Тоже была ярая титечница, пыталась накануне хоть одно-2 кормления заменить на еду обычную. Очень редко удавалось, скандалили. С ужасом представляла процесс отлучения. А тут вдруг неделю меня не было. Накачивали всякой дрянью, включая антибиотики. Дома папа с бабушкой. Была ТИШИНА!!! Ни каких конфликтов, воплей. Сказали только стала серьёзней, тише стала наконец есть. При моём появлении были вопли восторга, немного нервные повизгивания. Пыталсь активно прорваться, но мы боялись, что разойдутся швы, папа пытался сдерживать. Наконец ребь весь в соплях и слезах пробился, завалился на грудь и уснула. Редко про титю вспоминала, а увидев в глубоком вырезе футболок вопросительно смотрела на меня. Я ей отвечала :"нет, маме больно!". раза 3-4 и забыли вообще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы