Кто продавал коляски, загляните.

я виттрорию за 1 день продала.. за 7.. после 2х детей или 3х))

Потолковый Лампонюх
Потолковый Лампонюх

у меня муж требовал коляску, купленную за 25, продать за 18...весь мозг вынес, коммерсант.. продала за 12,5, сказала, что за 14, чтоб успокоился.

Я капеллу тоже как то продать пыталась...один раз выставила объявление и больше не заморачивалась чего то %)

Loura

Поддержу, размер фотки я бы изменила, а то слишком мелко. Ну и цены на Софии у конкурентов посмотрите, я не анализировала. Покупатели с рук, как правило, ждут 50% скидки от цены новой. А то некоторые продавцы тоже цены на б\у задирают, сделают цену немножко ниже новой вещи и ждут, что покупатели побегут.

viento
виттрорию за 1 день продала.. за 7.. после 2х детей или 3х))

по :) дтвердили мои слова

Я свою люльку инглезину продала за 8500 после 2-х детей, полгода наверное продавала, выставила весной и видимо не сезон что ли был, так лето и простояла, по осени звонки пошли, ближе к зиме купили :)

Прошлой весной продавала точно такую же как у автора. Продавала с марта по май (2 месяца), продала за 8 тыс. Цену назвал реальный покупатель, надоело что она место в комнате занимает. Первый кто посмотрелл, тот и купил. А так колясочка сама по себе супер! Красивая и удобная, еще не одного ребенка думаю после нас в ней откатают :)

польский транс продала за половину стоимости - 3500 в течение недели. Х лендер ооооочень длительно продавался... Месяца 4 примерно, цена была вполне себе адекватная - 7 тыщ. Джедо бартатину продала за месяц за 5 тыщ. Куплена была за 13. Щас вот на капелле ездим, думаю, к зиме выставить на продажу :) а так действительно нужно просто дождаться своего покупателя :)

многое зависит от качества и ракурса фотографий, от того, как подготовлен транспорт к продаже

я кожаную балерину уже второй мес продаю( пока не купили. Но звонят много, и даже типа уже едем и в итоге перезваниваю, трубку не берут, что-за люди! заколебалась ее выкатывать уже туда-сюда...

Loura
мне пытались втюхать что от одного ребенка

а как мне говорить? у меня старшая (пока я беременная была) каталась на прогулочном блоке когда коляску купили, а потом после родов уже по назначению использовали. Ну вот получается ездила коляска год, но после двоих но состояние конечно хорошее и осталось

Jetta
у меня муж требовал коляску, купленную за 25, продать за 18...весь мозг вынес, коммерсант.. продала за 12,5, сказала, что за 14, чтоб успокоился.

блин, она у меня места стока занимала-этокапец, за полцены вообще не было откликов, глянула, а она уже в этом году новая дешевле стоит, чем стоила на момент покупки. че жабица-коляска неходовая, но отличная реально, откатала у меня на ура вообще :) вот мои 40 процентов как 50 процентов реально пошли, получается, от стоимости новой такой :) вот!
стока места сразу освободила, фуууух

kuva
Скажите, как долго вы продавали свою коляску?

купила за 15тр., продала за 8тр. прошло3 недели после подачи объявления, когда раздался единственный звонок (я уж и забыла, что на продажу выставила), приехала девушка, все осмотрела, отдала деньги, забрала коляску и уехала. вот так :)

Свою продала за 2-3 дня. Имхо, многое зависит от выложенных фоток! Я фоткала ВСЁ , что привлекает покупателей, чистоту внутри люльки( аттам реально было белоснежно), колеса(все спицы перемыла, протектор отттерла), цвет коляски близко (цвет был удачный- унисекс) и т.д. Первые покупатели схватили и убежали Но фотки никогда от реальности не отличались ;) И так продалась не только коляска. Вот чего не понимаю-это когда в объявах выкладываются фотки из рекламных проспектов, такие объявления мной пролистываются, ноль внимания..

Свою инглезину продала за три дня за 12 т.р., цвет голубой с коричневым, забрали для девочки, не торговались, понравилось состояние.

Мамайк@
(польский транс) за месяц примерно, но первый кто смотрел, тот и купил. К слову сказать - звонки шли, но ехать народу было лень

про мою ситуевину пишите

Мамайк@
Девушка

Мамайк@
из другого города приехала и купила

агась))))) так и было

автор, сфотайте коляску во всех ракурсах. одного фото точно мало. девочки пральна говорят.

у вас статус автор будущая мама, смените уже, а по теме цвет "фуксия" значит мальчик точно отпадает ;) ждите

Продавала Peg Perego Culla - 10 т.р., продала за неделю, так что сильно не снижайте цену, коляска все равно найдет своего хозяина. Лучше еще разместить объявление на других сайтах - из рук в руки, авито и сландо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы