Тема закрыта

Причина: 0

бешеный ребенок...

Ma Nya
и там!

А в садике тоже на полу валяется?

Ma Nya
по любому поводу - сразу на пол, ногами, головой биться.

Игнор???

Сходите к неврологу.
Наберитесь терпения, ищите подход. Честно, Вам никто не даст эффективного плана действия, ибо дети разные и методы воздействия на них разные.

jane air
дело не в возрасте имхо, а в маме. только лишь.

даа? мания величия, не?

Спасибо большое! По крайней мере направление указали. Давайте на этой позитивной ноте закроем тему, чтоб никто из-за меня не ссорился. Тем более завтра что-либо читать-писать днем я не смогу. Пока доча приболела, за выдавшуюся недельку будем восстанавливать недостаток внимания. Заодно и от садика отдохнет. Целую всех добрых и отзывчивых!

Тоже в садик в 1,11 пошли. Правда в садике себя хорошо вел, я приходила, одевала спокойно и только выходили за порог садика начиналась сплошная истерика. Мне ни сказать ничего нельзя было ни дотронутся, сплошной крик %) . Ни че, выдержала, три недели такое было, но в садик хорошо шел, просто перенапряжение за день так снимал. Нормальный у вас ребенок, как у всех ;) . Просто потерпите немного и не лезьте к ней с нравоучениями пока.

девочки, тех, кого раздрожает джейн эйр, возьмите себе за правило - игнорировать человека. она непробиваемая. ее из темы в тему пинают, а она все по старому. научитесь не реагировать на человека никак, не комментировать ее посты. и поверьте, будет вам счастье и жизнь на юмаме будет радостной.Сообщение было изменено модератором 05-06-2012 в 01:12

zzz
девочки, тех, кого раздрожает джейн эйр, возьмите себе за правило - игнорировать человека. она непробиваемая. ее из темы в тему пинают, а она все по старому. научитесь не реагировать на человека никак, не комментировать ее посты. и поверьте, будет вам счастье и жизнь на юмаме будет радостной.

плюс миллион. я ее давно в игнор отправила и, к счастью, не вижу ее посты. Такая благодать - не читать этот бред ;)Сообщение было изменено модератором 05-06-2012 в 01:13

а по теме, мне кажется, что если есть возможность, то лучше забрать пока из садика, ребенку плохо, вот она и отрывается.

Ma Nya
мы все выходные проводим вместе, всей семьей. уезжаем в деревню, там бабушки-дедушки, тети-дяди, опять же дочкина двоюродная сестренка, которую она опекает... я стараюсь сохранять спокойствие, но ее плачь меня просто из колеи выбивает

А вы попробуйте не ездить к бабушкам. Вот смотрите: утром -в садик. вечером чуток дома, а на выходные опять из дома. Ну она ж у вас еще совсем маленькая. чтоб так быстро перестраиваться, да и народу как я поняла немало, даже учитывая, что у бабушки с дедушкой ей все знакомо

zzz

anestez

от куда ж у нее тогда столько друзей?

Еленочка
А вы попробуйте не ездить к бабушкам.

Вот то же хотела Вам посоветовать. Дома побудьте с ней. Мама, папа и дочка))

jane air
дети спокойных мам спокойные. дети мам последовательных тоже спокойные.

Ахаха))) То есть мне старшего ребенка в роддоме подменили, что ли? Есть еще темперамент, неврологические проблемы и пр.

хорошая идея - насчет сугубо наших выходных. надо будет попробовать! мы туда так часто ездим ради свежего воздуха, леса, баньки. но можно и чередовать эти удовольствия с городскими - в узком семейном кругу. (а народу там, у родителей, не настолько много: все эти люди не единовременно присутствуют и не в одной квартире живут; просто деревня маленькая, все рядом, все пересекаются).

По теме ничего не скажу, у меня дочка тоже от рук отбилась ,но меня покоробили советы обратиться к врачу и попить таблетки,капелькт и т.д. %) У человека характер формируется,он привлекает внимание, он ищет грани дозволенного...а вы ему таблетки %) :=-O:

про таблетки я пока даже не думала. суть-то наверное в том, что это крайняя мера. и только в том случае, если есть медицинские показания. а к нам у невролога пока нареканий не было. всем спокойной ночи. я - спать, чего и вам желаю :)

A_I_V_saint
Игнор???

ихмо-не выход. У ребенка ломка,раньше она была "единственной",а сейчас "одна из" . Я про садик. И дома просто-напросто привлекает внимания,которого ей не хватает. И по-другому она пока не умеет. Взять на руки,успокоить,поцеловать,сказать,что она у вас "самая-самая". Все пройдет это,автор. Крепитесь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы