Какие сладости можно ребенку в 2 года

На вопрос в теме: очевидно: какие дают родители, те и можно ;) моя дочь обожает шоколад, вафельный стаканчик мороженного, мармелад, который без сахара, вафли и печенье, ну это уж в садике разбаловали а так считаю, можно все, лишь бы в меру и без реакций ;) нам почти три ;)

2.7, конфеты и шоколад не даю вообще, печеньки любит (я простые покупаю типа юбилейного), зефир может немного поесть...киндер делис и мишку барни иногда

мы в два года с лишним начали давать мороженое, а до этого давали детское печенье. Конфеты не даем, сахар очень редко и начали давать пару недель назад, нам щас два и девять. ну сухофрукты конечно, сок только без сахара покупаем. Вообще всякие конфеты и все такое еще успеет наестьсяСообщение было изменено пользователем 02-06-2012 в 10:50

все даем по чуть-чуть

все даю...вчера были у стоматолога, сказала зубы идеальные

Дочери 1,4 все даем в нормальных пределах. Палки кукур. обожает, мороженку могу дать полизать.

Гематоген без добавок(как в нашем детстве) 1р в день- вместо шоколада. Печенье,кукур пал.Выпечку не едим почему-то. Мороженое,сух фрукты не оценил. Соки б/сахара,фрукты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы