что за сыпь (фото)

Кстати, у муже она только на руках- они всегда открыты, а ноги волосатые, им меньше солнца достается. И у него, по его словам, чешется совсем чуть-чуть...

у сына была похожая в прошлом году на Ферум лек.. дерматолог назначила мазь- бесполезно. Была у нас тогда хорошая врач, лечение расписала на несколько месяцев, долечивали стафилокок, потом долго флору заселяли..Сообщение было изменено пользователем 30-05-2012 в 23:22

AnnaGomez
на солнце

У меня у берем. такое было, у брата тоже...

belka_kl
на чесотку проверьте.

Вы что!!! :shock: Вы наверное часотку не видели!!!

Сыну 4 года, такая сыпь появляется на внутренней стороне локтя после того, как съест много сладкого.

всем спасибо, за ответы, записались к дерматологу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы