А как вы это делаете?Мамы мальчиков!

Мой дома то сидя на горшке, то стоя, но горшок надо к писе подносить. На улице всегда стоя, а я направляю)))

стоя на улице.
раньше писял сидя, потом сам стал стоя (папа не показывал, 100%)
дома может иногда сесть на горшок, на улице только стоя.

единственное чему не могу научить - держать писю, когда писяет. а то он начинает игры "облей все вокруг"... ре 3 года.

мой ваще на улке писать отказывается %) !!! Перед гулянкой пописаем сидя в горшок, и потом после гулянки!!! На улке терпит!

aniskina
нужно приучать чтоб стоя

нужно ...
самое главное научить писюк держать и струю направлять :)

archik
не могу научить - держать писю, когда писяет. а то он начинает игры "облей все вокруг"... ре 3 года.

предложите игру "попади в цель" ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы