А как вы это делаете?Мамы мальчиков!

Как на улице писеете,держите как девочку или стоя?Возраст 2 года...

ЛяськиМасяськи
стоя

ЛяськиМасяськи
стоя

мы и дома стоя писеем

ЛяськиМасяськи
Как на улице писеете,держите как девочку или стоя?Возраст 2 года...

Мой стоя писает. Но ребенок в принципе почти не сидел на горшке, почти сразу стал стоя писать. Сейчас 2,8

здесь писала www.u-mama.ru/forum/messages.php
у нас пацан приучен писать в бахил Несколько раз были проколы, что писая стоя все-таки попадало на штаны, а зимой из Ашана выезжать в мокрых штанах %) Придумала подставлять ему бахил. Подставляю бахилл, писает и выливаю содержимое (если это в общественном туалете - в унитаз, если на улице - на травку)
он это называет "пойдем пописаем в тапочку"

Тоже стоя,но мы сидя и не умеем

Никак не делаем. Отказывается сын это на улице делать. Поэтому терпит до дома (2.5 ему)

Горшок не признал вообще, как стал проситься в 1.10, так и ходит на унтитаз стоя, купили подставку- стульчик, ну и на улице конечно тоже стоя :)

дома сидя, но интерес к томы чтобы пописеть стоя есть, тока вот все записевается в радиусе 1 м., а на улице если конечно же погода позволяет то стоя ))) как взрослые мужчины, к нужно приучать чтоб стоя или само придет???

aniskina
само придет???

вряд ли, надо что б пример увидел

стоя :) вообще никогда как девочку его не держала.
а чтоб штаны не замочил - помогала, придерживала и напрявляла
ребенок сообразительный, быстро научился сам целиться куда надо ;)

Стоя. Писю придерживаю чтоб не в штаны

Анонимная Я
придерживаю чтоб не в штаны

но это бывает в крайних случаях. Обычно до дома терпим, как-то не хочется приучать пацана сцать на улице

Парашютик
Отказывается сын это на улице делать.

интеллегент

стоя. придерживает сам, чтоб не на штаны лилось. на травку или под куст если совсем прижмет. а так терпит. тут подглядел, как папа писает, сын росту то маленького еще на унитаз прям стоя писать не достает, дык, стульчак поднимает, на цыпочки встает, и писает старается)) главно шоб не сидя, грит, папа стоя писает)))

Стоя. Мы ни разу сидя не писали, даже в горшок. Сразу стоя

Катюничка
тульчак поднимает, на цыпочки встает, и писает старается)

ага, мой вот также. Вообще как-то горшок не в почете теперь

Мой в свое время, стоя писать научился в 2 года, глядя на товарищей по площадке . Пошел такой молча, отвернулся в кусты и давай... я аж села от неожиданности. Мне кажется, что "терпеть" в таком нежном возрасте вредно, иногда до дома бывает очень далеко, вчера вот 5 часов гуляли, ну где двухлетка столько вытерпит... %) , хотя в 4 года - он вчера даже не запросился ;)

Стоя. Как то давненько с папой специально в туалет ходил, учиться стоя писить.

ЛяськиМасяськи
стоя

письку сама придерживаю

у меня сын и в горшок писает исключительно только стоя.
поэтому и на улице естественно стоя поливает травку.

А мы сидя дома (так, простите, гигиеничнее, все попадает только в горшок, а не вокруг него), а на улице и так и сяк.

Ох, думаю что вскоре я такие вопросы задавать буду. Даже не представляю как управляться с мальчиками)))

ЛяськиМасяськи
держите как девочку

:(

SKVOOD
Даже не представляю как управляться с мальчиками)))

Все прошу нашего папу - научи сына, я не знаю как!!! Пока случая не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы