А кто идет 3 июня в п.Маяковского??

Если папа наш не идет- мы идем!!!! Доча настя 2года и мама Аня 26 . тел 9045469266. Давайте посчитаемся кто с нами!!!! Мы с уралмаша едим на транспорте обществ

мы едем! как встретимся?

fealka13
Можем встретиться у входа в парк в 11:00 ( не хочется пропустить начало)

Лучше всего так, можно ещё прихватить Юмамские опознавательные знаки(шагомерчики- радио например,) у кого есть.

Мы уже не идем :( , мне на работу к часу

а мы из березовскоого! тоже приедем!

И Так: можем всретиться в 11:00 прямо у кассы: нас легко узнать я в очках для зрения, наш папа высокий с бородкой, дочка будет сидеть в черносиней коляске Геоби ( 3 колеса)! Из Березовского - здорово, у меня сестра из Первоуральска приедет)))))))))))

скока вас пахажу рядом-пазырю на толпу юматерей даа

Потолковый Лампонюх
пахажу рядом-пазырю на толпу юматерей даа

Мы сходили, больше всего понравился бассейн с шариками, в котором мы потеряли носочек , а до этого одной ногой зашагнули в маааленький бассейн, где детки удочкой рыбок ловили.В результате ребёнок ходил в маминых носках , но ооочень довольный.
Пришли мы В 11.15, причём не с главного входа, по этому с Юмамами так и не встретились :(

Мы зашли в 10.30, погуляли, сходили в контактный зоопарк, потом пришли на площадку - все уже шло полным ходом - музыка, шарики, конкурсы, развлекаловки. Кашу есть не стали правда, но у нас папа ее с удовольствием доел И зайца испугались до слез :=-O: А так чудно сходили, потом еще 1,5 часа гуляли на площадке рядом. Вроде даже фоткал проф.фотограф, наверное будут снимки.

Валенти

Мы с вами в одно время были, видели вас ;)

с 12 часов до 3 были
прикольно....людно так
сгорели руки и плечи блин у меня, сижу щас жжет сабака :(Сообщение было изменено пользователем 03-06-2012 в 19:15

мы тоже были с 11 до 13.

Валенти
по этому с Юмамами так и не встретились

по-любому встретились, и не с одной, просто не знаете об этом
вот по этому описанию видела семью :)

fealka13
нас легко узнать я в очках для зрения, наш папа высокий с бородкой, дочка будет сидеть в черносиней коляске Геоби ( 3 колеса)!

Моей дочке больше всего понравилось ловить рыбок. Она наверное больше часа в общей сложности их там ловила
Снимки будут, фотограф мне дал визитку со ссылкой на контакт. Фотки будут с 5 числа написано.

а мы часа в три туда только приехали. Развлеклись знатно. Дочу клоун и заяц очень впечатлили. Кашу есть не стала, шарики тоже не очень понравились. Кислая в них сидела. А в бассеин с рыбками три раза наступить пыталась

Luchistaia
А в бассеин с рыбками три раза наступить пыталась

а мы тки наступили причём я думала руками туда залезть хочет, и не успела подхватиить его.
А я в горячую кашку добавила баночку мяса(осталась со времён баночного питания) и мы прекрасно покушали тёплую еду

и мы были :)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 00:01

мы тоже были, и рыбок ловили и в бассене вошкались, кашу домой взяли, с зайком динозавриком зафотались, а потом пошли на пиратский корабль..и так ооочень долго лазали....воообщем супер выходной... :) ;)

Всем привет! А кто пробовал кашки Малютка? Вам понравилось? Наши малыши ели с удовольствием. Вообще спасибо Малютке за праздник.

была вчера там :) стояли в очереди на Марс и несколько парней и девушка в футболках Малютки тоже подошли кататься) а так прогулялась и не видела где проходило все это))) правда я без ребенка была :)

vk.com/event39476632 вот тут фото выложили уже с праздника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы