А кто идет 3 июня в п.Маяковского??

Добрый день! А вы идете 3 июня в парк Маяковского на праздник Малютки? ( просто ищу компанию).

Расскажите, что за праздник, на какой возраст рассчитан?

:popcorn:

Ольха_Уральская
Расскажите, что за праздник, на какой возраст рассчитан?

у нас 1 июня ДР, тоже хотели на выходных туда идти

Привет! У дочи 2 июня Годик! 3 идем на праздник Малютки!

Всем привет! Мы тоже с друзьями собираемся на праздник. В новостях было написано, что будут клоуны, сухой бассейн, подарки для тех, кто участвует. Деток раскрашивать будут, так что мы пойдем, все равно гулять будем, так лучше всем вместе, чтобы малышне было весело и интересно.

Мы тоже хотим!!! Возьмите и нас в компанию!!!

и во сколько начало?

мама Зенька
во сколько начало?

))

Вся информация о празднике [a url=www.u-mama.ru/news/read_news.php]здесь[/a]

Почитала.
Мне кажется, годовастику еще рано на такой праздник :(

Почему рано? Наоборот там все с колясками будут, деткам ведь интересно наблюдать, тем более музыка, клоуны, обычно на таких мероприятиях что-нибудь малышам дарят - шарики, продукцию всякую попробовать дают. Все равно гулять перед сном, а гулять в парке и воздух свежий и малышня будет глядеть по сторонам, наблюдать да и пообщаться можно

У меня доче год и 9 месяцев и мы точно пойдем!!! а может и папу получиться заманить ( он у нас проф. фотограф).

а 1 июня там ничего не будет? а то мы собрались в этот день идти :)

И мы хотим!!!!!!!! Нам 2 годика!!!! Где встречаемся? Кто восколь идет?

А вход в парк платный с 1-го по 3-е? Кто-нибудь знает?

И так: цена на вход в парк с 1 по 3 июня 50р., в контактном зоопарке взрослый 50р. детский 30р. и 10р. заа стаканчик с кормом для животных; о платных услугах на празднике Малютки и Ростишки администрация парка не в курсе ( просто арендовали территорию и предоставили информацию о законности мероприятия и услуг и то что правила парка не нарушены)
Можем встретиться у входа в парк в 11:00 ( не хочется пропустить начало) наш папа идет с нами ( бесплатная проф.фотосъемка будет если разрешат организаторы)!

Здорово, нас всё больше и больше! Фотографироваться наверное можно кто как и где захочет не обязательно брать какое-то разрешение, это ведь общественное место :). Погоду обещают хорошую + 24 градуса, если даже дождик слегка сбрызнет, так даже лучше - свежее будет, не душно, вот только водичкой надо запастись, а то в холодильниках вода очень холодная. А ребенку не нужно билет покупать до 3-х лет? Только взрослым?

IrusikK

Да!!! до 3х лет бесплатно!!! Ага - водой и пюрешками запастись надо!

мы пойдём!!! папа работать будет, по этому хотим гулять с компанией, а не ходить как не прикаяные. Возьмите нас в компанию, 1.5 почти, нуууу очень активный ребёнок.

мммм
я тооооже хочууу....но у нас папа на рабооооте((((
а мы далеко живём от ЦПКиО...

Ау!!! Кто еще идет на это мероприятие?!

Тоже думаю поехать)

Хочу! :) Если планы не поменяются.

и мы хотим- нам 1,8 дочка очень характерная!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы