Ну помогите с мини-садиком кто-нибудь(((

Ирина В

уууу, у нас тоже висит это же объявление, так там еще и сотрудников идет набор!!!

Ирина В
На подъезде объявление сорвала для вас..

спасибо)))))))

yantarik
приходилось наблюдать за общением воспитательницы с ребенком, представила на месте этого ребенка своего

А что такого страшного было в общении?
Просто мы собираемся туда съездить сегодня...

Настуська
А что такого страшного было в общении?
Просто мы собираемся туда съездить сегодня...

дословно не помню : ребенок немного озарничал, она дернула за руку к лавке, усадила - "Вот теперь поседи и пореви, думаешь мне нравится как ты меня изводишь!!!" -ну как то так, и все это с грубой интонацией!!!

Сообщение было изменено пользователем 31-05-2012 в 20:05Сообщение было изменено пользователем 31-05-2012 в 22:04

удалось съездить? какие впечатления?
поделитесь, чтобы знать, к кому можно обращаться

EkaFart
удалось съездить? какие впечатления?

Съездили,пробыли аж часа полтора,общались.В принципе все понравилось-и обстановка,и учебные материалы,и меню.Но цена кусается.Врем яработы с 9 до 5.За дополнительную плату можно временные рамки конечно расширить.В общей сумме у нас получилось около 16 %) .Мне не потянуть.

irinakozlova07

Я кажется Вас узнала))Ведь это именно Вы и есть владелица и воспитатель этого сада.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2012 в 10:51

gluck81
сейчас садик находится в истоке

Ездили))очень понравилась воспитатель,места не много,но так в принципе уютненько,по-домашнему,тем более детишек не так много.Но к сожалению переезжать пока не собираются((

Сегодня вот съездили в Арамиле в мини-сад "Гномик",может слышал кто...Попали правда во время прогулки,поэтому внутри побывать не удалось.Не понравилось сразу же,что детям негде гулять.Стоит дом 2х этажный,метров через пять гаражи,сараи.Из детского тока песочница.Пара детей в такую жару находились в шерстяных кофтах.Пожалела их про себя...Пока 6 детей,помощников нет,все делает сама,в частности и готовит тож.Интересно как все успевает...На прогулке самый мелкий(1,4г) просидел в велосипеде на самом солнцепеке(в колготках,джинсах и толстенной шерстяной кофте).Посидели,пообщались,мой закапризничал.Она заявила-мне не нравится,что он так гнусит.А вдруг заревет без вас,у нас же по цепной реакции заплачут все остальные.Я была в шоке слышать такое из уст воспитателя...В-общем туда пожалуй не пойдем.

Настуська
мне не нравится,что он так гнусит.А вдруг заревет без вас,у нас же по цепной реакции заплачут все остальные

:=-O: %) жуть, конечно не ходите. Мы пошли, вторую неделю дохаживаем, рыдает утром пока, но воспитатель или нянечка меня выгоняют, по окошком стою, минуту-две и нет рева. Но мне повезло, нашла частный дом, все закрыто, все свое, очередь к ним, мы случайно вовремя пришли и сразу взяли. И коллектив суперский!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы