подскажите мамы 2 годовалых детей

в почете мясо и овощи.брокколи,стрючковая фасоль с омлетом.цветная капуста.винегрет.ну а так обычная еда.

kareglazai
100 гр каши-больше не впихнуть,..

а мы че то много едим %)
утро - 250гр каша.утром+чай(большя взрослая кружка) с печенье или кусочек сыра.
обед - суп(обязательно)250гр с хлебом. иногда еще второе.но не много.компот или чай тоже с чем ньть.
полдник - творог(не всегда)100-150гр и пить что ньть
ужин - порция примерно 200-250 смотря что едим.и перед сном или печеньку или яблоко банан.
и так между приемами че ньть грызет(но редко.)
кефир и молоко не пьет воообще) е то мног да? кстати рост 88 вес 11,5 нам 1,9

мой уважает голубцы и перцы фаршированные,частенько делаем (частенько замороженные готовые :) -быстро,вкусно,мясо..
запеканка: заливаю омлетом спагетти и в духовку.сверху сыр...сама люблю
часто-салат огурцы-помидоры-зелень сметана+ кусок какого нить мяса (кура гриль у нас часто есть , из супа ченить достану согрею в м/волновке).
Жаль вот,каши перестал есть, мясо просит
если нет мяса - рис с тертым сыром+огурцы со сметаной (это едим всегда)

kareglazai
свекровь считает что он худенький(16с половиной килограмм)

Значит мсы дистрофики,мы 13 кг...

еще вот: отварную броколли в омлет и запечь в духовке, подать стертым сыром и сметаной
это быстро,полезно,вкусно

Мы на ужин стараемся , например, рис, гречку, картошку. Правда , у нас что-то плохо картошку начала есть. Раньше не оттащишь, а сейчас наверно надоела. Потом можно мяско, сыр. Морковку погрызть.

каши не ест категорически, поэтому либо суп, либо котлетки, либо оладьи (часто кабачковые или морковно-творожные)

мясное или рыбное суфле, овощное рагу, макароны с сыром или мясом, пельмени, специально для ребенка стряпанные, гречка с мясом или молоком, ну как-то так

kareglazai
чем на ужин кормите ребенка?

Кефир с творогом и пару печенюшек

моей 1,5 года..на ужин обычно рис,гречка,макароны с мясом,иногда щи свежие с общего стола,или гороховый суп,иногда омлет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы