Предупреждение о фирме которая портит праздник....

©куби
но в эту фирму больше не обращусь.

озвучь. хотя бы в личку

Юлия Геннадьевна

Le_Soleil
простые резиновые шарики вроде от силы двое суток, потом снижаются

с обработкой они очень долго держатся
больше месяца часто

И обычные долго держаться, крепко завязанные, платили 20 шариков 400 р обычные, держались недели 2. :)

Ребенку друзья дарили связку шаров. (розовые сердечки 15 шт.) Неделю точно висели под потолком, потом немного спускаться стали. Фирму не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы