какие сладости на день рождения

купите в Икеи игрушки на палец, Бабочки,дракончики стоят 29 рублей и может вместо сладостей сок?

Мне кажется лучше обычный тортик испечь в 2 коржа. с маслом и сгущенкой, как в детстве делали :)
Украсить можно орешками, ягодками или взбитыми сливками :)

НеравнодушнаяN

НеравнодушнаяN

со сгусщенкой я умею но наверно действительно измажутся!

в садик пока не ходим, а вот в школе развития дни рождения отмечаем. у нас в группе от 1,5 до 1,8. Приносят печенки (детксие, название вылетело из головы), сушки, бананы, яблоки. Пить приносят сок с трубочками, но пьют не все.Педагогам - тортик(:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы