какие сладости на день рождения

Подскажите пожалуйста что из сладостей принести ребенку в садик (скоро день рождения). воспитатель обещала мини праздник там устроить:фотографии сделать, музыку им включить, свечку зажеч. Возраст у детей разный, моей 2 года будет, есть и младше и старше - предшкольного возраста. Не знаю какие сладости принести. У себя праздник с ребятами делать не будем, нет у нас хороших маленьких знакомых :( , наверно на атракционы какие нибудь съездим или в зоопарк.

vfhif
Не знаю какие сладости принести

может фрукты лучше? или испечь что-ниб (типа шарлотки)?
Не все дети сладости едят! Может кому-то родители еще не дают, у кого-то аллергия...

вот мне муж тоже говорит : уйдет потом какой нибудь ребенок с аллергией, будеш виновата

Печеньки (Конфи, песочные - сами можете приготовить), кукурузные палочки, изюм в глазури, просто изюм, курага. Бананы детки любят, виноград, мандаринки :)

хочется чтоб у них было весело и ребену поздравляли все! :)

Я вот тоже озадачилась таким вопрос- думаю может мармелад можно, бывают с натуральным соком в виде мишек, сок им купить и маленькие безделушечки. А еще как вариант можно спросить у воспитателя. Что обычно приносят для деток.

vfhif
вот мне муж тоже говорит : уйдет потом какой нибудь ребенок с аллергией, будеш виновата

у воспитателя спросите - у кого есть аллергия на на что-то. на те же цитрусовые.

НеравнодушнаяN
Печеньки (Конфи, песочные - сами можете приготовить), кукурузные палочки, изюм в глазури, просто изюм, курага. Бананы детки любят, виноград, мандаринки

Хорошая идея)) Вы уже с опытом?

MamaLisyonka

безделушки какие? думала шарики воздушные не надутые отнести, опять кто там будет надувать! мы такие шарики купили что у нас только дед их надувает! ( с надутыми шарами и продуктами мы очень долго идти будем в садик , если дойдем)

НеравнодушнаяN

да это хорошая идея! а какой возможно тортик?

MamaLisyonka Хорошая идея)) Вы уже с опытом?

Даже не знаю как ответить)).
В садик мы еще не ходим, но к деткам часто приходят маленькие друзья :)

vfhif
безделушки какие?

одноразовые игрушки)? резиновые игрушки? вертушки?
может Киндер сюрпризы :)

vfhif
безделушки какие?

Ну не шарики тогда, а "язычки", в которые дуть надо и они разворачиваются. Малым нравится такое - весело, прикольно, но лучше, ИМХО, без свистков. И веяст они ерунду и места не занимают много.

нет киндер отпадает затащут в рот игрушку -точно виновата останусь

vfhif
а какой возможно тортик?

я бы не стала тортик делать. все перепачкаются, раскрошат, размажут)
Лучше уж печеньки да сочок в баночках.

Я в этот раз хочу купить Мишек Барни)))

свечку хотели зажигать там, вот я думаю куда свечку ставить будут?

Женский пол
а "язычки", в которые дуть надо и они разворачиваются

Санечка
Мишек Барни)))

а вам сколько? нашей 2 только будет я думаю рано такое..

НеравнодушнаяN
одноразовые игрушки)?

А это как? Че то пошлось одна в голову лезет- начиталась ЛиС!

vfhif
нет киндер отпадает затащут в рот игрушку -точно виновата останусь

тогда купите вертушки :)

[img]www.otoys.ru/picturesNew/eolo_sport/b_EXML903_1.jpg[/img]

еще можно какие-то мягкие игрушечки, типа кошечки-мишки, маленькие.

vfhif
свечку хотели зажигать там, вот я думаю куда свечку ставить будут?

ну только если совсеееем маленький тортик, для виду).

MamaLisyonka
а вам сколько? нашей 2 только будет я думаю рано такое..

Нам 2,8, пробывали со всеми начинаками. Ему больше всего молочная нравится а в садик хочу все-таки бананово-йогуртную купить, а то вдруг у кого то из деток аллергия на шоколад или молоко. Может еще фрукты куплю...

испеките пирог например яблочный и дети поесть смогут и свечку есть куда ставить

спасибо всем, сама бы долго думала!

vfhif
спасибо всем, сама бы долго думала!

и вам спасибо за тему! еще не успела подумать а решение уже нашлось :)

Julia_19

точно спасибо!

Julia_19
испеките пирог например яблочный

Я хотела заказть пирог, чтоб самой не апрится по этому поводу. Но вот нам воспитатели сказали что дети как-то не очень шарлотки едят Манники хорошо - но для меня это не празднично как-то. Поэтому мысль с пирогаом отпала
Мне кажется хорошо пироги будут кушать лет в 5-6 а в 2-3 года не то это все...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы