а Вы готовите деткам манную кашу?

а то как-то с самого начала прикорма её забраковали все в т.ч. и врачи. Вот думаю... может после года можно уже? и как часто даете?

с полутора лет даю манную кашу...любит, по крайней мере единственная каша, которую ест без уговоров ;)
даю примерно 1-2 раза в неделю..не чащеСообщение было изменено пользователем 24-05-2012 в 10:08

да, даю
примерно раз в неделю
самая любимая каша у ребенка

да, но не помню с какого возраста

до года изредка давала и сейчас не очень часто, но даю.

Да варю, ест с удовольствием, бывает и 2 раза в неделю ;)

раз в неделю даю

нет, потому что смотреть не могу даже на нее, ребенок манную кашу попробовал только в садике, не особо понравилась

нет)

Варю раз в неделю, доче нравится, я и сама ее люблю очень :)

не даю. а надо? она необходима? я честно не знаю ничего про нее :=-O:

Tigrа
самая любимая каша

моя... В детстве других не признавала. Сыну

MoneyPenny
с полутора лет даю манную кашу

я
с самого начала прикорма её забраковали все в т.ч. и врачи

%) Как же большинство из нас на ней выросли?

я
а то как-то с самого начала прикорма её забраковали все в т.ч. и врачи

%) в честь чего?моему ребенку 11 мес завтра будет,уже мес 2 как даю манную кашу и пшённую и рисовую,и молочный суп с лапшичкой.все отлично кушает,и врач мой говорит что это намного лучше каш из каробок :)

даю, на не чаще 2 раз в неделю

Olesya_87
Как же большинство из нас на ней выросли?

раньше вообще манку вместо смесей давали чуть ли не с самого рождения,и ниче...во время войны вон суп из кожанных ремней да обуви варили

Кнутарята
даю, на не чаще 2 раз в неделю

даю с 1,1 примерно раз в неделю

Olesya_87
Как же большинство из нас на ней выросли?

меня тож этот вопрос давно волнует..да еще и молоко давали-ваще ужос :=-O:

делаю иногда :) но лет с двух наверное. сын любит
я и сама ее люблю, хотя в детстве ненавидела

Olesya_87
я с самого начала прикорма её забраковали все в т.ч. и врачи

%) Как же большинство из нас на ней выросли?

моя смеси не ела вообще - от всех плевалась, невкусно ей типа... после экстренной операции мне с длительным курсом уколов кормить малую стало нечем, кроме основной еды.... так что с 8 месяцев я ей варила на ночь жидкую-жидкую манку и кормила - она по полной бутылочке высасывала! Иногда и утром давала... до сих пор очень ее любит, нам 2,9, готовлю чуть ли не каждый день (ну раз 5 в неделю точно) ;)

шо туд?
это намного лучше каш из каробок :)

ну, в этом плане вообще вся домашняя еда определенно выигрывает ;)

Мои выросли на манке и овсянке. не толстые.

не варю, в основном потому, что не сын никогда ее не ел. Ну и не считаю ее особо полезной

нет

Давала, сейчас в садике ест. Любит. Ничего плохого в ней не вижу

варю, а чё нет то? Каша как каша..........Не каждый день конечно, но 1-2 раза в неделю варюСообщение было изменено пользователем 24-05-2012 в 10:32

варю, а почему нет?

я
с самого начала прикорма её забраковали

сейчас то не начало прикорма)
Разные кашки варю, коробочные вообще плохо ел сын. Я думала, что каши не любит, а стала сама варить - ест. очень пшенную и рисовую любит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы