Поильник-непроливайка!

У меня икеевский. дешево и сердито. Днем пьет из кружек, ночью из него. Ребенку 1.3

у нас поильник Мир детства с трубочкой, сыну нравиться из него пить

Катюшонок
нас поильник Мир детства с трубочкой, сыну нравиться из него пить

моя наотрез отказалась из него пить вот даже по-моеиу побаивалась его
а из такого примерно ( у нас хайнц если не ошибаюсь, только прозрачный и с мерными делениями) с удовольствием с 7 мес, причем до сих пор, в 2,7 просит "дай мне вот эту зелёную кружку" %)Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 14:49

мурлаша
А мне наоборот это плюсом казалось

мы с 5 мес им пользовались, мягкий носик несомненным плюсом

мурлаша
но дырок не прогрызал

видимо моя грызунья еще та

Катюшонок у нас поильник Мир детства с трубочкой, сыну нравиться из него пить

у нас такой. Уже год пьем из него, нам нравится

мозакеевский

девочки спасибусище!!

Tigrа
авент

мурлаша
таперверовский

Оба нравятся, но больше таперверовский

а у нас авент тоже :)
я только маленько окаралась, купила без ручек...

есть простецкий вариант канпол, проливаеца канеш, он простой поильник с бааальшими дыркаме а ваще авентовский, правда не льеца мимо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы