Тема закрыта

Причина: 0

зачем вы водите сопливых,больных детей в садик,в шр?

elenuschka
мадамо базар фильтруем

elenuschka
ума нет что сказать у вас.

elenuschka
вам срать на мнения других

? Кому базар-то фильтровать надо?

У меня оба ребенка НЕ болели в садике.
Здоровый образ жизни, хороший иммунитет - наше все!
Я никогда не заморачивалась чужими соплями, и вам того же желаю! :)

Дамиана

Чипа™
если вы дохлика растите, который от каждого чиха заболевает, то при чем тут моя чихнувшая или сопливая дочь?

плюс мульон

Lelik2
которые больных детей визде тоскают и считают это нормой

вы врач? телепат? кто вы, о премудрая, которая за 2000 км и через монитор ставит диагноз моему ребенку?

Мне в голову не придет таскать больного ребенка куда бы то ни было, тем более в детсад. Хотя бы потому что что мне жаль мучить БОЛЬНОГО ребенка походами куда бы то ни было и тем более туда где шумно, ге много других детей и где нет мамы, а есть чужие тети воспитатели.
Но банальный насморк, без других симптомов, это не болезнь и никто не убедит меня в обратном!

Рутилия

вам очень повезло!здоровья вашим деткам!

Спасибо! И вашим тоже большого здоровья! :)

Дамиана
Сопли и кашель не болезь? не вопрос. Только из садика их должны высаживать

Это не всегда заразная болезь. И если у ребенка есть все справки, он не должен ходить в садик ради спокойствия истеричных мамаш? А автор темы судя по тону именно оно. И кашель, и сопли бывают разные, и явно заразных детей действительно высаживают. Если не высадили - значит, на то нет причин. Правда, есть нерадивые медсестры и дети сотрудников - с этим можно бороться, но не вопя на форуме - через заведующую или поликлинику ;)

Простите, но закрою этот баянище. Нового ничего, а срачей тут и без того хватает выше крыши.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы