Тема закрыта

Причина: 0

зачем вы водите сопливых,больных детей в садик,в шр?

шпингалeтки (ex Митридат)
Тут многие на сайте прямо пишут - мне пофиг, насрать на чужих детей, терпеть не могу чужих детей. Вот и вся причина.

Ну мне вот нас*ать на чужих детей,но свою больную не поведу- просто из уважения к другим,почему из-за нас кто-то должен заболеть?

Ну вот смотрите - мы пришли, всех позаражали, усе ушли болеть - и фсе, педагоги в полном нашем распоряжении! Индивидуальный подход прям-таки!

elenuschka
но мой ребёнок должен развиватся,заниматся

Ну уж выбирайте, что вам важнее. Развивайте сами, закаляйте, носите респиратор - забота о вашем ребенке только ваше дело. ПЫСЫ - в шр не водила ни больных, ни здоровых.

шпингалeтки (ex Митридат)
Потому что таким мамам плевать на других. Тут многие на сайте прямо пишут - мне пофиг, насрать на чужих детей, терпеть не могу чужих детей. Вот и вся причина.

+++и на своих видимо тоже пофиг,раз водят больных

maltseva
о какая баянистая тема

:dada:
почитаю, отдохну, похихикаю :popcorn: :pozdr3:Сообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 21:00

elenuschka
а своего больного тащить,как,нормально считаете

я не вожу. у меня на работе нормальные больничные, и вообще я в отпуске :) я вам объясняю, почему некоторые водят. потому что у мамы например нету мужа. и если она отчет не сдаст, то ее нафиг уволят. и будут они тогда здоровые, но голодные.

elenuschka
мой ребёнок должен развиватся,заниматся

если не ходить ШР, то ребенок совсем-совсем никогда-никогда и никак-никак ни разовьется, ни позанимается? :=-O:
блиииин, как мы все выросли, когда ШР в помине не было

elenuschka
поддерживаю вас во всем!!!! задрали бестолковые мамы...тоже не понимаю почему нельзя долечить дома ребенка...вот со страхом собираемся в садик....именно из за таких мам!!! и ведь эти мамы считают это нормой что ребенок с соплями и кашлем идет в шр или сад...просто капец.....

однажды у меня в классе в школе одна мамаша пустила своего сынку, он болел ветрянкой, еще не вылечившегося полностью, в школу. он ходил по классу и кашлял. у нас переболела большая часть класса после этого. и я. и вот понимая, чо эт такое, если моя деть в будущем в садике с подобным столкнется, я заболею сама, эт не трудно, башку помыла и в окно высунулась после душа... приду в д.с. и тупо обкашляю всех детей, ибо нех. если ты мамаша-епанько, держи свое дитя при себе до выздоровления, или найми няню. нех заражать детей. буду мстить, и мстя моя будет страшна

elenuschka
в ответ говорят мамашки одно чётко от зубов отскакивет одна фраза-а вот других ведь больных водят,чем мой хуже

я вам скажу другую фразу - если вы дохлика растите, который от каждого чиха заболевает, то при чем тут моя чихнувшая или сопливая дочь? Лично я насморк за болзень не считаю, не лечу его и образ жизни из-за этого менять не собираюсь.
При насморке мы не отменяем прогулки, бассейн и посещение дет.сада
К слову больше 3х-5ти дней насморк у доченри не держится
А вы мамаша, вместо того, чтобы нерадивых уму разуму учить, лучше бы ребенка своего закалять начали. Было бы больше пользы;)

Нинчик
я не вожу. у меня на работе нормальные больничные, и вообще я в отпуске я вам объясняю, почему некоторые водят. потому что у мамы например нету мужа. и если она отчет не сдаст, то ее нафиг уволят. и будут они тогда здоровые, но голодные

а есть мамаши ( у меня знакомая) для нее это норма, вечно болеющий ребенок, она не работает. ей скучно дома и она больного ребенка тоскает по гостям. дням рождения и тыпы...и считает а че такова то

Частенько забираю ребенка из садика с зеленой соплей (или остатками сопли насохшими на носу), вытираю и больше никаких соплей не наблюдается. На следуйщий день (или, если повезет, через пару дней) опять забираю с зеленой соплей. Вот честно, не понимаю, раздают их там перед приходом родителей что ли, потоому что в целом здоровый ребенок.
Наверняка некоторые мамы приходят раньше и видят моего дитя сопливым и вот так же про меня думаютСообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 21:08

Чипа™
если вы дохлика растите, к

и с этим так-то солгасна. кутают плин с рождения летом в шерсть, потом "вахвах мой петенька болезненный".... да чихала я. сиди дома со своим петенькой.

мамо, вопрос задавайте воспитателям садика, администраторам шр и т.п.
пусть следят за порядком, а не берут всех подряд сопливых, бронхитных, с ветрянками.
а вообще расслабьтесь скоро лето ;)

Чипа™
я вам скажу другую фразу - если вы дохлика растите, который от каждого чиха заболевает, то при чем тут моя чихнувшая или сопливая дочь? Лично я насморк за болзень не считаю, не лечу его и образ жизни из-за этого менять не собираюсь.
При насморке мы не отменяем прогулки, бассейн и посещение дет.сада
К слову больше 3х-5ти дней насморк у доченри не держится
А вы мамаша, вместо того, чтобы нерадивых уму разуму учить, лучше бы ребенка своего закалять начали. Было бы больше пользы

в защиту)))) при чем тут дохлика я шизею над вами ( мы за 2 года ни разу не болели но сталкиваемся с такими как вы ежедневно)...
это ща д/сады распустились...раньше такого не было у меня бабушка всю жизнь проработала и грит ни кто практически и не болел в садиках.....
а ща дети все болеют ( типо адаптация) это мамаши бестолковые больных детей водят а не адаптация!!!!

Pika_в_шоке
он болел ветрянкой, еще не вылечившегося полностью, в школу. он ходил по классу и кашлял.

от ветрянки не кашляют ;)

Lelik2
с такими как вы ежедневно)...

простите с какими "такими"?

Lelik2
у меня бабушка всю жизнь проработала и грит ни кто практически и не болел в садиках.....

ога-ога...Раньше и деревья были большие и трава зеленее и небо синее;)

Lelik2
типо адаптация)

незнаю у кого какая адаптация, у меня дочь год отходила в ясли, так ни разу и не заболела.
а вот те которые в колготах в группе + майка, футболка, кофточка - вот те из больничных не вылезают, вот у них видимо "адаптация" ;)Сообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 21:14

Lelik2
у меня бабушка всю жизнь проработала и грит ни кто практически и не болел в садиках...

У меня мама проработала почти 40 лет - тоже как и я не считает сопли и небольшой кашель болезнью - если вдруг случается - водим ребенка и от других не шарахаемся

Чипа™
если вы дохлика растите, который от каждого чиха заболевает

так.....мадамо базар фильтруем

Чипа™
Лично я насморк за болзень не считаю,

%) ума нет что сказать у вас...или вы зелёные сопли тоже за болезнь не считаете,за думывались ,а

Чипа™
А вы мамаша

я во первых МАМА, а мамаша вы,вытаскаете везде больного ребёнка и вам срать на мнения других,и на здоровье вашего же ребёнка.в бассейн ещё с соплями прутся,ваще капут

Lelik2
раньше такого не было у меня бабушка всю жизнь проработала и грит ни кто практически и не болел в садиках.....

Ну-ну
Это она потому говорит, что

Чипа™
я насморк за болзень не считаю, не лечу его и образ жизни из-за этого менять не собираюсь.

Я при советской власти работала в д\с: насморки и кашли действительно никого не волновали - температуры нет - значит, ребенок здоров!

У нас одна мамандра из садика с дитем на карантине по скарлатине в Египту скаталась %)
Не науче дома то сидеть %)

Капучино
У меня мама проработала почти 40 лет - тоже как и я не считает сопли и небольшой кашель болезнью - если вдруг случается - водим ребенка и от других не шарахаемся

у меня нет слов...это видимо не лечиться ( это я про голову)

Чипа™
простите с какими "такими"?

которые больных детей визде тоскают и считают это нормой

Lelik2
.это видимо не лечиться ( это я про голову)

Вы бы про свою подумали - у меня кстати ребенок при постоянно кашляющих в садике детях - за 2 года один раз болел ;)

аноним
Я при советской власти работала в д\с: насморки и кашли действительно никого не волновали - температуры нет - значит, ребенок здоров!

ни в тех садах видать работали))))

elenuschka
мадамо базар фильтруем

elenuschka
ума нет что сказать у вас

elenuschka
в бассейн ещё с соплями прутся,ваще капут

спасибо повеселила!

elenuschka
вы зелёные сопли тоже за болезнь не считаете

до зеленых соплей дело ни разу не дошло, у меня неболеющий ребенок (ттт) ;)

так для особо одарённых пишу первый и последний раз-----никакого задохлика я не ращу!у меня здоровый,крепкий парень!а вот вы особо умные тут видимо и таскаете больных детей!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы