Какой вес ваших 2хлеток , плюс минус пару месяцев

В 1,10 вес 11,6 кг, в 2,2 вес 12 кг. Врач сказала. что недобор. Но я не переживаю, у нас с младенчества недобор веса.

у меня - толстушка 14,5 кг при росте 90 см. Говорят, что много. Не кормить что ли?
1г10 м. дочке

в 2 года была 15 кг, щас 3 года 17 кг

сыну 1,11. Рост 85, вес 12,9. Врач говорит норма :)

Katrin-ka
у меня - толстушка 14,5 кг

бугага. Мой 19 весил

взвесила своего - 17,5кг.
летом будет 7 лет.

Ronen
бугага. Мой 19 весил

наш педиатр удавилась бы наверное :=-O: я свою толстушкой не считаю, хоть и не худенькая дама у меня, но в поликлинике на нас смотрят как на откормленного теленочка

ой, какие все аккуратненькие, а нам 2,2 и мы 16, 600, ростом 90см. Хомячки?

Rebeline
летом будет 7 лет.

простите заранее за шутку, но не удержусь: а что вы в разделе "от года до трех" делаете?))))

Rebeline
взвесила своего - 17,5кг.
летом будет 7 лет.

Мой тоже в школу пошел 17 кило

2,6 г, рост 91 см, вес 16кг. В одежде смотрится вообще худым, да и без одежды тоже но ноги у нас достаточно мощные и складочки до сих пор присутствуют. Ну по сравнению с 10юкилограммовым ребёнком мой конечно смотрится мощненько :)

Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 16:47Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 16:48

1,8 г 88 см 14 кг - смотрится толстяком подпрыгивать не может.
уж лучше худой и прыткий
старший в 3 года весил 16 кг и 102 рост - мне казалось что он тощий

lamborgini
уж лучше худой и прыткий

А если худой и не прытки? Стоит в песочнице от ветра качается, а вокруг малыши на голову-полголовы меньше пухленькие мотаются, он как гуливер на них свысока смотрит, но стоит кому-то случайно слегка задеть - отлетает как одуванчик :) . Смотрю со стороны - длинная палочка в одежде застыла среди мечащихся пухликов.

здрасьте
простите заранее за шутку, но не удержусь: а что вы в разделе "от года до трех" делаете?))))

а шутка где?
так-то я в деток до года иногда захаживаю :t_0021:

Мама 2годовалого
Сколько весит ваш 2 летка? Наш 11 кг, врач говорит мало

18, врач говорит - много

MoneyPenny
12-12,5 кг Рост 85

и мы такие же)))))))) 2дня назад 2годика исполнилось))))))))))

мой в 2 года был 86 см и 11 800..

дочке 2 года вес 11,4 кг рост 88 см

Мама 2годовалого
11 кг

Мама 2годовалого
84-85

Нормальный вес для такого роста. Мой в 2 года 12350 весил, но и ростом был 89, сейчас в 3,5 всего 15 с небольшим весит при росте 101, почти дистрофик .

Мы тоже маловесные, в 2 года весили 11.600 при росте 84. Нам врач сказала, что соответствие "вес-рост" нормальное. Сейчас сыну 2.8 весит 12.700: слишком худым не выглядит, правда у него и рост где-то 90.Сообщение было изменено пользователем 27-05-2012 в 13:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы