тема про кружки, секции, и просто доп. занятость детей

archik

можно в лючку стоимость и контакты по офп

archik,
Вы просто вау!
а подскажите,пожалуйста,где можно пройти тестирование муз.способностей?и куда ходите на лего?

sonnenstein
и куда ходите на лего?

где ближе. пока смотрю разные школы, ходим на пробные занятия
в Палладу ходили - там по вторникам занятия
в центре по субботам занятия - тоже ходили (телефон не могу пока найти. если интересно - поищу)

вот еще на визе нашла www.sh-rebenok.ru/contact.htm - пока не были
вот на ботанике тоже с 3 лет detstvo-school.ru/classes_for_children/children_3_7_years/legokonstruirovanie.php - тоже еще не были

вот еще тема про лего www.u-mama.ru/forum/messages.php

но в эту неделю скорее всего не получится у меня. в выхи вообще я учусь, весь день занят..

sonnenstein
а подскажите,пожалуйста,где можно пройти тестирование муз.способностей?

в личку брошу телефонСообщение было изменено пользователем 28-05-2012 в 13:17

хочу в танцы отдать,спортивные бальные)) так как стала замечать,что под разные композиции она по-разному танцует.не то что одинаково попой дрыгает. думаю надо это развивать в ней. ну а там как уж ребенок захочет.рисовать тоже любит.... правда коляки-моляки пока. научилась круги рисовать прогресс

archik
сейчас ходит на спортивные занятия (ОФП + азы восточных единоборств. пока тренер пытается направить буйную энергию ребенка в мирное русло. кстати, приглашаем ровесников. мой пока тренируется один. компаания ему нужнаа. а то начинает свои правила игры устанавливать занятия в центре, все лето.)

Подскажите с какого возраста начинаются эти спортивные занятия, тоже бы хотела походить. Раньше ездили на ВИЗ в "джунгли". Моему 2,6.Сообщение было изменено пользователем 13-06-2012 в 16:17

Ромашка-Мама
Подскажите с какого возраста начинаются эти спортивные занятия, тоже бы хотела походить. Раньше ездили на ВИЗ в "джунгли". Моему 2,6.

спрашивала специально у адимнимстратора - надо смотреть по ребенку, тренер с 2,5 летними работает.
По занятиям - у них сейчас ремонт в помещении, уже 1,5 недели занятий не было.
Надеюсь, в пятницу будет продолжение, конкретно будет-нет надо звонить администратору.

А можете тел. в личку написать и адрес, я бы созвонилась))

Ирина, спасибо, я созвонилась. Нас пригласят после окончания ремонта.

А есть ли кружки где с 2 лет бирут(не счетая ШР)?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы