Проверим ваши знания о детских болезнях) или Я молодец!

:hihiks: Автор, не в себе

В Анафероне содержаться антитела к гамма-интерферону, утверждает производитель. При этом разведение антител составляет 1 к 10 в четырехсотой степени. Но и это не ВСЕ! Молекулы интерферона есть далеко не в каждой таблетке препарата, так как подобную мизерную дозу добавить в каждую невозможно технически. А если бы и было возможно, то потребовалось бы невероятно дорогое оборудование. Хорошо если молекула интерферона попадает в одну из 30 таблеток. По сути, с тем же успехом можно растворить таблетку анаферона в ванне и сразу все это выпить – литров 400. Вы готовы на такой подвиг? Зато на другое вещество производитель не поскупился – это лактоза или молочный сахар. АЖ 3 грамма. Как на счет сахарной ванны? Может сразу искупаться и простуду как рукой сняло? Здесь почитайте: mama.ru/post/anaferonomaniya-narkobiznes-nervno-kurit-v-storonke

ФЕноменально! грандиозно! солнышко молодец!

redkay

ого :=-O:
Почему ж многие врачи любят назначать его и гриппферон? И чем же тогда его заменять??

аноним
А зря.Я вот тоже так подумала в последний раз.что ничего страшного горло я и сама вылечу.Ну,что лечила сама неделю,не смогла потом к врачам обратилась к участковому,она нас еще 2 недели с ОРВИ тянула.

Ну так написали же... Что и участковый "тянул". Я только ЗА грамотного спеца.... НО....

солнышко

а если бы не угадали?
нового ребенка рожать? %)
что за бред блин
ищите нормального врача, их немало, а не в угадайки играйте %) детский садик тормозок %)

солнышко
Я молодец!

по польски - засранец!

Velvet
нового ребенка рожать?

ну конечно, отличный объект для наблюдения

Странные игрища какие-то %)

вот вы вообще то нормальная,автор???? тьфу

Ирэн Вольдемаровна
Куда подъехать за призом?

Ирэн Вольдемаровна
Куда подъехать за призом? жгешь))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы