Все в садики засобирались? и никто больше не хочет "сидеть" с малышом ради самого малыша?

Velvet
эт где это у нас дают садики летним детям да еще и августрвским по обычной очереди? Бещ льгот и знакомств? М?

шо августовский деть-это жопа да? :( а пачиму?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы