Что нужно в садик?

жена и мама
,что именно надо из вещей

трусики, колготки, носки, футболки.....такая одежда, чтоб в свет можно было выйти. и про запас в садик по 2-3 комплекта обязательно (описался, облился...чтоб было что переодеть)

жена и мама
каких специалистов и когда нужно пройти перед садом?

сходите к педиатру, она все скажет и заведет карту

жена и мама
в садик идут с 1 сентября?

это надо узнавать у заведующей. у нас в августе группа открывается

жена и мама
в садике в сандалях в группе ходят?

конечно

жена и мама
путевку бежать к заведующей относить сразу как получим?

да, у нее срок годности 2 недели всего.

жена и мама
А если мы в декабре всех спецов проходили,значит они еще действительны?

они действительны полгода, анализы месяц. вот и считайте, когда группу откроют, думаю надо будет заново всех проходить

аноним

:=-O: блиннн блинский....а я губу раскатала,что никого уже проходить не будем

спасибо всем за ответы!!! :rose: :love:

жена и мама
блиннн блинский....а я губу раскатала,что никого уже проходить не будем

все же узнайте у своего педиатра. у нас так, поэтому и написала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы