А вы бы оставили 1,5 ребенка на неделю родителям мужа?

Родителям мужа я доверяю, они замечательные. Просто по нам с мужем я тоже вижу уже эту усталость накопившуюся- вот и не хочу становиться автором темы из серии как жить дальше

Марта_Стюарт
Оставляли свекрови, но она идеальная бабушка была. Вообще не переживали нисколько, мы точно знали, что всё ок будет. И ребёнок без нас вообще не страдал с ней)

так же :)

Tigrа
ога. а чо промежуточного возраста нет? либо год, либо сразу старость?

не, ну а че, они же семья и всегда вместе %)

Bira
они же семья и всегда вместе

а что вас так веселит-то в этом? это вообще нормально

Tigrа
а что вас так веселит-то в этом? это вообще нормально

написала бы, что в этом возрасте не оставит, а то

Bira
раз мы семья, то должны быть вместе!

напрашивается "всегда?"еще и знак улыбку вызывает :)Сообщение было изменено пользователем 16-05-2012 в 15:41

нет, как бы они об этом не мечтали))) у меня нет такого желания, как в прочем и с моими родителями. При чем с ребенком все будет нормально, но я потом проблем не обирусь. По крайней мере не сейчас, ребенку 2,5. Лет в 5 подумаю.

Сообщение было изменено пользователем 16-05-2012 в 15:46Сообщение было изменено пользователем 16-05-2012 в 16:18

у меня в этом плане идеальные свекровь со свекром были, оставила бы, конечно..но БЫЛИ

смотря как посмотреть. Вот будь я ребенком маленьким, и уехали бы родители без меня на 3 недели на курорт, я бы обиделась сильно. В детстве меня максимум на сутки с бабкой оставляли. Но это я, это мой характер собственника. Есть дети очень независимые от родителей с раннего детства - тогда почему бы и нет. Тем более если между ними и бабушкой любовь такая. Тут все индивидуально. Смотрите по ребенку. На пробу оставьте на день-другой, потом реакцию посмотрите. У меня сын обижается на меня, если я уматываю по делам. Не представляю что будет, когда рожать уйду. Сама наверное белугой реветь буду без него

Летний дождь
однозначно нет! может бы нормально ребенок бы перенес, но я не смогу сама нормально отдохнуть. И вообще, считаю раз мы семья, то должны быть вместе!

:dada: присутствие ребенка не напрягает вообще. п.с. на море летали в 11 мес - я нисколечко с ним не устала)) наоборот всегда была спокойна, сын рядом.
И так будет до тех пор, пока ребенок не станет более менее самостоятельным и решит остаться с бабушкой сам. :)

Я оставляла на 2 недели в 6 месяцев с родителями мужа (но я им больше доверяю, чем своим)

MegaEgo
Покранемере

:=-O: Это щито значит?

В том году уезжали отдыхать на 3 недели. Мои родители предлагали пожить с внуком на даче (сынуля их очень любит и про маму и папу не вспоминает даже). Я вот, честное слово, уже начала задумываться чтобы его оставить с ними, но муж был категорически против. И не потому что он недоверяет моим родителям, просто сказал: ребенку тоже нужно развеяться и песок и море пойдут ему напользу. Короче он настолько любит сына, что без него никуда. В итоге конечно мы сами не отдохнули по полной программе наедине друг с другом, но это стоило счастливых глаз ребенка когда он море увидел . У ребенка все эти три недели глаза разбегались в разные стороны и улыбка с лица не сходила :) . Теперь точно знаю, что без ребенка никуда не поедем, да и за 1 год 10мес ниразу его даже с ночевой не оставляли у бабушек и дедушек, он всегда с нами. Даже представить пока не могу, что мы гулять где-нибудь будем, а ребенок будет дома сидеть.
По теме: если надо куда-нибудь по делам, то своим родителям оставляю ребенка без проблем (живем вместе) и знаю, что ребенок сытый и делом занят. А вот свекрам никогда не оставлю и не оставляла даже на 30 минут.

ни разу родителям мужа не оставляла детей. но это у меня такие "родителя мужа" - вечно работающие, суперделовые, им самим не до внуков. а те моменты, когда дети были с ними без моего присмотра - все заканчивались синяками, ссадинами и порезами осколками битой посуды. вот как так?
так что НИКОГДА.

Оставляла в 11 месяцев на неделю, и-сейчас в год и три оставлю, на 4 дня, в год и месяц ездили вместе)

легко

Оставляли, не переживайте-потом еще к вам возращатся не захочет Еще куда-ниб съездите!

На три дня старшую оставляла.

оставляла, когда сыну было 1,2, но на нашей территории; хотя они предлагали привезти ребенка к ним
моя мама на всякий случай была рядом, мы живем близко

При ваших вводных данных даже не думала бы. Оставила.
А при своих - и на пару дней бабки-дедки боятся ответственности.

Мы оставим в 1.8 на 2 недели. Но бабушки-дедушки будут к нам перезжать (мои в будни - пенсионеры, свекры в выходные). Доверяю полностью. Я тут тему создавала, почитайте, может чего подчерпнете.

[cit]NATYL
Спасибо ,почитаю. :)

В год первый раз на неделю оставила, оставляла бы и раньше но никто не брал младенца. Вообще нет проблем, с детьми отдых не отдых. Буду с ними ездить когда подрастут.

родителям доверяю всем. но 1,5 года - такой малыш еще...а неделя - это так долго...

оставляли, в 11 месяцев, пожалела сильно-отдыха никакого.. все мысли там, с ребенком.... больше не оставлю-на отдых только с ребенком!

В 1,5 года бы не оставила. Ну у меня он титешник тот еще. Года в 3-4 еще можно подумать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы