А вы бы оставили 1,5 ребенка на неделю родителям мужа?

Ситуация такова: муж предложил на недельку на море поехать вдвоем, расслабиться, друг другу время уделить так сказать. Родители его не против, они внучу любят, да и она их тоже. Гв свернула, ребенку 1,5 годика. И очень хочется и боязно ее оставлять. Вы бы оставили? И кто оставлял, как разлуку деть перенес?

Оставляли свекрови, но она идеальная бабушка была. Вообще не переживали нисколько, мы точно знали, что всё ок будет. И ребёнок без нас вообще не страдал с ней) Со своим отцом отправляю их отдыхать без нас 2- 3 раза в год с дочкиных 6 лет, тоже без проблем. Но до 6 лет с дедушкой больше чем на сутки не оставляла и редко очень.

наши дети всегда с нами, куда мы - туда они. даже будучи ляльками. поэтому я бы не оставила.
да и ребёнку тоже важна смена обстановки, новые впечатления - на развитии отлично сказывается, проверено ;)

аноним
А вы бы оставили 1,5 ребенка на неделю родителям мужа?

обычно оставляю 1 или 2 детей. Полтора ребенка ее ни разу не пришлось оставлять

если у ребенка с бабушкой полная идиллия, то почему нет?

Я оставляла свою дочу, когда ей было 1,5 г на недельку СВОИМ родителям, она про нас даже и не вспоминала,а мы скучали сильно,а вот родителям мужа оставлю не раньше чем ей исполнится лет пять))) Так что если доверяете свекрови полностью и уверены,то оставляйте. Отдохнуть вдвоем с мужем- это просто сказка! У меня такая сказка будет в сентябре))) ,правда доче уже будет ровно 2 годика)

по теме - оставляла в 1,7

оставляла дочку в 2 года своим родителям на 2 недели. уезжали отдыхать с мужем

Я б с удовольствием оставила.Но у меня нет такой возможности.

Если вынесете разлуку-оставляйте. Моей 5, не оставила бы, я без нее не могу :)

Да, своим свекрам оставила бы

оставляла один раз в этом возрасте своей маме / она жила у нас/, жалела потом страшно.я уехала на скорой в больницу на неделю, знала бы, как все будет, заставила бы мужа взять отпуск и сидеть(((((((((((

Уезжаю учиться на 4 недели. Будет с моими родителями. Зимой - вполне справились, летом еще проще, "закинули" в песочницу и все )))
Со свекровью... Ну.. может и оставила бы, если бы она, в силу своей работы, чаще внучку видела и общалась с ней.

Родителям мужа - предпочла бы не оставлять, просто потому что мои родители в соседнем подъезде всю ее жизнь, и оставив со своими родителями я не меняю в жизни дочери многих вещей, которые изменятся если она останется у родителей мужа - уклад, привычки, система допусков "можно-нельзя" и т.п. Ей будет очень непросто адаптироваться ко всему новому и одновременно быть и без мамы и без папы, больше чем на несколько дней она не гостила у свекров. Жили бы они так же по соседству и тусила бы она у них столько же , сколько у моих - не проблема вообще.

я бы нет.

Инь
обычно оставляю 1 или 2 детей. Полтора ребенка ее ни разу не пришлось оставлять

Тоже, первое, что пришло в голову, когда название прочитала. Сорри за флуд.

По теме: Моему 1,7 щаз, планирую пока поездку с ним, но наверно могла бы и оставить. Мои свекры (ТТТ) замечательные бабушка и дедушка. ;)Сообщение было изменено пользователем 16-05-2012 в 15:19

Оставляла своим родителям на недельку/пока в роддоме была.
Ребенок разлуку и не заметил. Я вот очень переживала...
Очень любит бабушку :)

нет, первый раз на это решилась только в 2,5 года ребенкиных

в полтора мне было проще бабушку с собой взять в качестве помощника "посидеть с детем пока мы с мужем на лыжах катаемся"

однозначно нет! может бы нормально ребенок бы перенес, но я не смогу сама нормально отдохнуть. И вообще, считаю раз мы семья, то должны быть вместе!

оставляла своего с моими родителями с 3 мес с ночевой максимум на 3-4 дня, ребенок доволен, особенно когда его на дачу привозят :) планируем отпуск в августе, оставлю на 2 недели, будет 1,5 :)

оставила бы, не но в полтора года

Летний дождь
И вообще, считаю раз мы семья, то должны быть вместе!

до старости... %)

Со свекровью оставляла без всякой задней мысли и с 3 мес.(был на ИВ) ибо по моим понятиям-она "идеальная мать",совпадение у нас с ней полнейшее.
а вот со своей мамой-не оставила бы и на день.

конечно бы оставила. Свекрови доверяю на 100%

Со свекровью - НЕТ!!!!!!!!! Более безответственного и неадекватного человека в своей жизни я не встречала. И это далеко не моё субъективное мнение. Даже когда дочери будет 10 лет - не оставлю.

нет. не оставила бы

Bira
до старости...

ога. а чо промежуточного возраста нет? либо год, либо сразу старость?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы