А как вы укладываете детку спать во время отлучения от гв?

Евгеника14
а так с полутора укладывал на ночь папа

Вот этот момент тоже очень интересен ,когда папа укладывает :) Моя вечером четко знает ,что папа не вариант, тити только ведь у мамы ,поэтому на его руках вечером капризничает ,меня ищет ,чтобы уснуть. Вот думаю начать в эрго укачивать ,а потом ,каким-нибудь образом в кровать с собой уложить спать.

maltseva
к бутылкам и ночным перекусам принципиально не приучала.

Дьяволенок
уложила рядом, обнялись, уснули....

Решила однажды уложить спать без груди, в 1,5

Дьяволенок
уложила рядом, обнялись

и...началась истерика, длилась 3,5 часа, потом я сдалась.
Так и спит ночью с грудью, но меня это не напрягает пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы