Плачь у детей

Я не поняла они бьют ребенка? Или просто орут? Если второе- то это ваапще не ваше дело, простите. Я поняла с ним занимаются, гуляют, прибирают... В какую опеку, вы в своем уме???? %) Чушь какая то. Если достали криками- подойдите и скажите, что они ВАМ мешают. Причем тут их личные отношения в семье? Я вот тоже могу наорать на ребенка, если он меня доведет до белого каления. Он сразу шелковый ходит. И если бы мне кто-то подошел и указал на неправильность моих методов воспитания, я бы послала лесом далекооо У вас вообще свой то ребенок есть?

Lulechka
У вас вообще свой то ребенок есть?

Поглядела, есть ;)

Вам своей то мало семьи? Я понимаю алкаши, нарики, да тоды в опеку, а так, простите, каждую вторую семью в опеку сдайте теперь. Вы как бы в роли такого судьи. Скрытая камера такая. Хош не хош, типо, а я знаю что у вас не так. Было б больше пользы, если б все мы в своем огороде копались, там поди тож сорняки встречаются.

[cit]шпингалeтки (ex Митридат)
[/cit хороший вариант.
сначала так и хотела сделать, подумала ещё в лифте повешать объяву, для профилактики других очагов :P излишне-не к месту нервных родаков :pozdr:

Всем спасибо

никИринка
я слышу как они орут

никИринка
папаша орёт как потерпевший

никИринка
отец домашний работник

никИринка
ночью , часа в 2 они орут на ребёнка

никИринка
во дворе они (родители) все такие уси-пуси

никИринка
учили цвета

никИринка
Он уже начал драться

никИринка
их можно похвалить дак это за чистоту жилья

никИринка
пылесосят они исправно

никИринка
родители-уроды

Прям целое досье!
Вам, тетя, кажется заняться нечем?
ИМХО именно такие эм.... женщины в последствие перерастают в старух у дверного глазка....

Сочувствую вашим соседям! Это их ребенок и их методы воспитания и если они чередуют строгие меры воспитания и уси-пуси - это сугубо их дело.

никИринка
подумала ещё в лифте повешать объяву

ппц........
вот это крысятничество

В глаза сказать сцыкотно, напишу-ка я лучше объяву в лифт и тему в форум

Я бы ВАМ посоветовала взять учебник русского языка и словарик орфографии и полистать на досуге. во благо СВОЕГО ребенка

А просто подойти и попросить не шуметь, так как вам это мешает , не пробовали?

У меня соседка-такой человек..детей у нее нет,но зато как она со свом мужчиной отношения выясняет-это просто чудо..ни нужно стоять ни у чьей двери(своей или чужой).даже включенный телик не скрадывает их оры..пока все это дело было в пределах дозволенных ...орали вечером или днем..я молчала..но как только они начали базлать ночью я на утро соседку с озабоченным видом спросила..все ли у них в порядке? кого там убивали? и что я была напугана и еще бы немного и стала звонить в милицию-так как думала,что у них сверху творится грабеж или убийство минимум...как святые перелетели-иногда конечно развлекают нас своими бразильскими страстями,но уже в 2 раза тише и раз в 10 реже...вообщем, записка у лифта-это ,думаю действенно,но забываемо..а вот подойти и сказать,что они вас напрягают-это запомнится надолго..а вообще,у нас конечно не Европа, но крик на ребенка приравнивается к моральному насилию и недопустимому поведению..у нас родня в Германии у свекра..обрусевшие немцы,но вот уехали все же туда на ПМЖ...так после превычного для них покрикивания на ребенка к ним приехали органы опеки и уведомели,что соседи подали сигнал...и если еще один звоночек то они будет принимать меры...там базлать на детей,так чтобы у соседей штукатурка осыпалась-недопустимо...Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 10:25

никИринка
но пылесосят они исправно..

это ни о чем не говорит. Мы пылесосим раза по 3 в день: ребенок сам выкатывает пылесос, достает шланги и насадки. Ребенок пылесосит.....

бывает я повышаю голос на ребенка, а иногда О БОЖЕ могу по попе наподдавать.
во время истерик - уношу в другую комнату прокричаться ее, минут 5 она там плачет
Вам, автор, адресок сообщить? ;)
давайте уж если вешать, так всех

Velvet

schastlivayamama

и я - и вообще много кто, хоть и не все признаются...

автор, подойдите, попросите поменьше орать, а то у вас слышно все. Она же не постеснялась прийти год назад, сказать, что ребенку спать мешаете. По голове никто не надает, может, они не думают, что мешают. Налаживайте отношения с соседями, от возмущений в пустоту на форуме ничего не изменится.

Forti
базлать на детей,так чтобы у соседей штукатурка осыпалась-недопустимо...

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы