Загремели в больницу... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

мне еще педиатр говорила ядреную смесь анальгина, демидрола и еще чего то.
но для меня это не вариант. у меня аллергия на анальгетики. ребенку давать не буду.

jane air
смесь анальгина, демидрола

анальгин+папаверин+димедрол
на сколько знаю берут в соотношении 1:1. Каждого в-ва по 0.1 кубику на год жизни.
те. надо 0.3 куба этого раствора годовастику.
в больнице у врача можно спросить)

Манечkа
анальгин+папаверин+димедрол

ога это, дозировку надо поменьше брать, делить и тыпы. сложно для меня это все.
но грит снимает хорошо и надолго плохо сбивающуюся темпу.

ну шо,как дела у вас?домой не собираетесь?

А вдруг пневмония? А рентген кабинет еще 2 дня работать не будет...

Врача еще нету... я не могу про анализ крови узнать. Медсестра сказала, что обход должен был начаться еще 1,5 часа назад . Но врача нет.

Шматрица
А вдруг пневмония?

Лена, в парацельсе рентген и завтра и сегодня работает.
врач тоже есть. это не проблема.
ваще не понимаю смысла такой больницы. честно.

Нам ставили такой укол, только без демедрола. Помог часа на три. И далеко не сразу, через час где-то.

Жень, спасибо, как раз хотела спросить про работающий рентген кабинет..

Люди, объясните, а почему при ОРВИ антибиотик не ставят???

Шматрица
Жень, спасибо,

Лен, я бы уже пошла отказ писать и такси вызывать ;)

интрига
Люди, объясните, а почему при ОРВИ антибиотик не ставят???

потому что антибиотиками лечат бактериальную инфекция, а ОРВИ вызывается нескольким группами вирусов.
антибиотиками лечат, но осложнения, вызванные бактериальной инфекцией на фоне ОРВИ, т.е. как правило это поднятие темпы уже на 3-4 день заболевания.

Автор, дуйте оттуда, выисчас и ротовирус еще цепанете...если уже не цепанули ( судя по стулу)
Я со своей отказ написала, при ее более тяжелом состоянии чем у вашего ребенка....антибиотики и дома может любая медсестра курс доставить....

jane air
Лен, я бы уже пошла отказ писать и такси вызывать

ну, внатуре, ждать что ль этих врачей, а если вообще не придут?у нас ж такие больницы %)
рентген+прослушка легких на предмет бронхита/ бронхиолитаСообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 11:46

У дочери похожие симптомы были: высокая и плохо сбиваемая температура + красное горло. Обтирала ее водичкой и обмахивала, чтоб хоть немного температуру понизить. Диагноз поставили ОРВИ. Лечились естественно противовирусными, антибиотик (нам дежурная в поликлинике его сразу назначила) так и не пили. Через три дня температура спала и больше не поднималась и вообще больше ничего не было.
Здоровья Вашей доченьке!

Девочки, спасибо за поддержку. Врач про нас забыл. Оказывается он выборочно сделал обход. Пациенты, которые просили об этом. А я просила! Медсестре подгузник показала, сказала, чтоб врачу сообщила. А он не пришел. И щас его нет на месте.((
Короче дочь на груди висит. Проснется - пойду отказ писать.

Щас все лечение, что нам делают - анаферон 3 раза в день.

а у нас так начинался пиелонефрит. хотя нас долго и упорно лечили от орви + фаринго-трахеит.
следите как часто ребенок ходит в туалет, особенно должно насторожить, если перерыв больше 4 часов.

и насчет нурофена. ОЧЕНЬ сильно меня отругала и скорая за нурофен и в больнице врач. сказали, что я травлю ребенка, что нурофен - это коллосальный удар по печени. и вообще, "кто вам сказал, что надо давать ребенку нурофен?" :=-O:
только парацетамол 1/4 или 1/2 таб. в зависимости от возраста (или панадол).

Шматрица

Молодцы, правильно! Давайте дома долечивайтесь! Дома истены помогают! Поправляйтесь!

MaryJane
ОЧЕНЬ сильно меня отругала и скорая за нурофен и в больнице врач. сказали, что я травлю ребенка, что нурофен - это коллосальный удар по печени. и вообще, "кто вам сказал, что надо давать ребенку нурофен?"

Какой же нурофен вы давали ребенку? И главное - как часто? И в каком возрасте???

Кстати, ребенок не писал с ночи... Сказала медсестре тоже.
Но я че то думала, на температуру. Медсестра сказала, а все равно у узистов выходной...

Пиелонефрит только в больнице лечат?

Шматрица
Девочки, спасибо за поддержку. Врач про нас забыл. Оказывается он выборочно сделал обход.

я в шоке %)
зыбыл!!!охренеть!!!
анаферон- ну скажите, мне на милость, что за бред у наших врачей в голове,сначала а/б назначают без анализа...а потом- гомеопатией лечат? это как это так.....чет явообще обалдеваю
выздоравливайте!!все будет хорошоСообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 12:16

Лен, собирайтесь и в платный центр на узи или в девятку езжай в приемник.
там всегда есть врачи. и жалобу незабуть напистаь в обл.здрав.
так то сцуки. слов нет.

Шматрица
Пиелонефрит только в больнице лечат?

Лена, а вам его уже диагностировали?
насколько помню там же в комплексе нефролог оценивает анамнез больного, одних только анализов уйму надо сдать + узи диагностика. все это можно сделать в домашних условиях.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 12:28

Да ниче нам не диагностировали. Загоняюсь я. Щас достучалась до врача, обещал скоро подойти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы