доча сильно кипишит во время мытья головы

Я беру полотенце пушистое, не сильно огромное и не маленькое, сворачиваю его. Даю полотенце сыну в руки, говорю, чтоб прятался в него и крепче к лицу прижимал (в этот момент голова уже намылена). Потом молниеносно смываю шампунь в головы. И сразу протираю волосы, лицо сухим полтенцем. Однажды он даже не плакал. Но хотя обычно все равно покапризничает, но не до разрыва голосовых связок :)

моя наоборот кайфует, когда ее обливают с головой. смеется и еще просит. сама себе ведерко с водой на голову опрокидывает. можем минут 10 эту процедуру проделывать, поэтому "моем голову" без средств каждый день и не поразу порой. но мы в бассик ходим с 3 месяцев, может поэтому такая любовь к воде.

Всем спасибо. Начали с полотенца вокруг головы, крику меньше. Куплю козырек тоже попробую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы