Нужна коляска для загородной жизни, а вообще стоит ли?

у нас магнум, места много, зимой отлично катались в 1,5 года, тое за городом, можно в любую сторону кресло поставить - к маме лицом или по ходу движения, амортизация классная, легко едет, по сравнению со стеком. Ничего не сломалось, не отвалилось, не смотря что двух деток откатали

Вообщем видела тут стек с надувными колесами-или его возьму или магнум, че быстрее в обьявах всплывет. Я тож за надувные колеса, т.к. дорога у нас там вообще г... А АБС-КУ видимо вообще не найти, а так она самый идеальный вариант конечно... Насчет тяжести-мне это не важно, я коляску во дворе хранить буду под навесом, а так у меня трость.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2012 в 09:26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы